Войти

Диферелин. Как уколоть 0.4 мг?

Одной ампулой растворителя разведи  нужное количество дифферелина

0
28.06.2014
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Спасибочки, кольнулись ))) держим кулачки ))))

0
28.06.2014
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Добрый день! Мне вот вчера диферелин 0,3 укололи. Не могу никак понять как он способствует разрыву фоликов??

А то я тут начиталась что им тормозят овуляцию. Вы уже сталкивались.. Напишите мне если не трудно

0
01.04.2015
Есть Надежда.....??? Дурная голова мыслям спакоя не дает.

Похожие записи