Войти

"Овуляшки" - это звучит гордо

Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

какая чудесная статья,все так и есть! спасибо большое!!! можно скопирую?

0
28.06.2014
ЕНА
Планирую Челябинск

Конечно!!!


0
06.07.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск
уже скопировала и уже дебаты вызвала big_smiles_166.gif
0
06.07.2014
ЕНА
Планирую Челябинск

))) Ну и хорошо!!! Все по-разному относятся к этой статье! Но, думаю, те мамочки, которые прошли через наш долгий путь к счастью материнства поддержат и поймут нас)))


0
06.07.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск
жалко только что есть люди,которые из всей статьи такой проникновенной только смену памперса заметили да термины)
но лично я в восторге,т.к сама недавно попала в эту волшебную страну,и считаю это чудом..
0
06.07.2014
ЕНА
Планирую Челябинск

Конечно, чудо!!!  denis09.gif


0
07.07.2014
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

Даже слёзы навернулись от такого откровения...а ведь это правда жизни...Почаще нужно писать такие посты...и напоминать самим себе ,что бы мы не забывали, о том самом светлом ,искреннем чувстве,о том чуде, когда ты становишься МАМОЙ и какой у тебя РЕБЕНОК самый самый, долгожданный ,за которого мы готовы горы свернуть и жизнь отдать...Что бы мы не забыли как с ним сюсюкаться ,пусть он уже вырос и большой...И не стесняться лишний раз приласкать и поцеловать его на людях..ведь это самое светлое ,что есть в нашей жизни ,наши ДЕТИ...наше СЧАСТЬЕ...наше ЧУДО !!!!!!!!

0
28.06.2014
ЕНА
Планирую Челябинск

Точно!!! Тоже хочу быть "ОВУЛЯШКОЙ"!!!!)))

0
06.07.2014
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра

Как раз сегодня пересматривала видео, где дочке год-два и удивлялась своему голосу, в нём столько любви и нежности, сю-сю-сю. А теперь я строгая и требовательная мама, потому что по-другому нельзя, потому что режим, процедуры, и я требую, требую, требую...

Насчёт детской поликлиники, у меня также, я там частый гость и всегда чувствую себя чужой на этом празднике жизни под названием "день грудничка".(((

0
28.06.2014
ЕНА
Планирую Челябинск

Ничего, скоро снова будете в центре внимания среди мамочек грудничков!!!! baby.gif

0
06.07.2014
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва
Спасибо за текст, очень много тепла и понимания. ))
0
28.06.2014
Елена
Москва

Как то волшебно и чудесно на душе стало ...

0
28.06.2014
ЕНА
Планирую Челябинск

))) baby.gif

0
06.07.2014
может пригодится Шикарнейший мультик о Папе

Похожие записи