Боюсь внематочной..
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧВсем привет. Девочки, у меня плохая динамика хгч ( я уже создавала пост вчера). На 12 дпп хгч 90, а на 14 дпп - 134. Я боюсь внематочной: не могу ни есть, ни спать от волнения.
Ой, забыла написать, что на 9 дпп хгч был 23.
Ой, забыла написать, что на 9 дпп хгч был 23.Как думаете, может у меня быть просто биохимическая беременность?
Из ощущений: ничего не болит, не мажет. Удалена одна труба (т.к. зимой в ней была внематочная), одна вроде как рабочая.
Мне подсаживали четырехдневок.
К врачу только завтра. Скорее всего она скажет мониторить дальше хгч и смотреть.
Успокойте меня, пожалуйста 

Катерина
Ирин, а что тут еще посоветуешь кроме как следить за динамикой?! Для узи рано! А небольшой рост — это вообще не показатель ВБ!!! Обычно при ВБ ХГЧ растет как положено а первые дни!Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29.06.2014
Ответить
Танчик
11 дпп хгч 80, 13 дпп 180, 16 дпп 516, 21 дпп 3303....не переживай нормально растет....легко сейчас сказать конечно ...сама вообще все нервы себе вымотала тогда....сейчас понимаю что надо просто верить в своего малыша.....у меня только на 30дпп зашел результат в норму таблицы ....были пятидневки
29.06.2014
Ответить
Svetik
Ну тут только мониторинг покажет. А вообще хчг может расти не равномерно, так что не паникуй оаньше времени. Удачи! Лови наш подгуз!
29.06.2014
Ответить
Маруся (Я- мама в 2016 ом))
Ирин,а почему врач не хочет узи сделать? мне сделала на 15 дпп ,чтобы убедиться,что пя в матке!
29.06.2014
Ответить
Ирина
я завтра иду на прием. И в любом случае узи показывает, когда хгч в районе 1000. А у меня 134 — не видно ничего.
29.06.2014
Ответить
Маруся (Я- мама в 2016 ом))
Ирин,Пожелаю Вам Удачи!!! Пусть в этот раз все получится! 

29.06.2014
Ответить
Екатерина
Ириш сама тебя успокаивала , а теперь сижу и тоже трясусь. Завтра тоже на УЗИ поеду
29.06.2014
Ответить
Kira (сменила аву)
Вот поэтому нужно сдавать кровь один раз на 14 день...у вас же трехзначное) желаю легкой беременности! Пусть все будет хорошо у вас.
29.06.2014
Ответить
