Войти

3 ДПП

Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

2 дпп, пью, писаю, кхм... ну понос в общем еще))

Меряю окружность живота)) у меня надулся живот бугорком посередине немного) иногда тянет яичники. Ночью не могу устроиться, все мешает спать. 

Так что  Вы не одна) все будет хорошо! Удачи!

0
29.06.2014
Мама девочки (11 лет)
Алена, трехзначного нам  big_smiles_147.gif
0
01.07.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Это точно!!!

0
01.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Оля, привет! если я правильно помню, то ты в Нова-клиник. я тоже ездила на капельницу. Ты только позвони, они тебе скажут во сколько приехать и врач тебя посмотрит. Ни в коем случае не оставляй это на самотек, может быть чревато последствиями
0
29.06.2014
Мама девочки (11 лет)
да, спасибо! Позвонила вчера и съездила
0
01.07.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня 1дпп, вроде стало полегче. Могу вставать с кровати. В талии на 10см округлилась, по весам +3 кг. Дышать все также тяжело. Жду пока жидкость из брюшной полости уйдет. Вчера была на капельнице в больнице, толку никакого. 

0
29.06.2014
Мама девочки (11 лет)

значит надо повторно. у меня было в 0 ДПП капельница и на 4 ДПП, значительно легче стало

0
01.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

значит гипера подкрадывается?!!! хороший знак!!!

Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
29.06.2014
Мама девочки (11 лет)
@@@@@@@@@@@@@@@@@ держууууу и собираю
0
01.07.2014
Мама девочки (11 лет) Курск

а я очень жду переноса, планируем на вторник! удачи нам! super_smilies054.gif

0
29.06.2014
Мама девочки (11 лет)
Танечка, хорошего переноса сегодня!  big_smiles_147.gif
0
01.07.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
удачи вам)
0
29.06.2014
Мама девочки (11 лет)
спасибо!
0
01.07.2014
1 день после пункции.... Боюсь внематочной..

Похожие записи