Сегодня появились тянущие боли и слегка меня надуло все же. Завтра если не спадет живот, то буду звонить в клинику и поеду на капельницу. Меня сразу предупредили, что это можно делать и даже нужно, дабы избежать сильной гиперы. При этом как в той рекламе "пью и писаю", практически непрерывно
А у вас что новенького?

