Войти

Хелп!

кровянистые выделения после свечей
Kalina
Планирую Челябинск
А для чего тебе его назначили? Мне назначали для профилактики перед протоколом, но у меня не было никаких от него выделений. Лучше с врачом проконсультироваться конечно.
0
03.07.2014
Катерина
Планирую Москва

Мне как раз тоже назначили перед протоколом. Небольшое воспаление есть. И все было прекрасно, а вчера вот розовые выделения. Посмотрючто сенодня будет и наверно больше не буду вставлять

0
03.07.2014
Kalina
Планирую Челябинск
А манипуляций не было до этого никаких?
0
03.07.2014
Катерина
Планирую Москва

неа...... сама в шоке. пойду к врачу завтра, если сегодня не прекратится.

0
03.07.2014
Евгения
Алиса, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

Я думаю, что от полиженакса не должно кровить, я знаю, что им можно пользоваться во время месячных. 

0
02.07.2014
Дюфастон Мукалтин в протоколе

Похожие записи