Войти

Маммолог! Будьте внимательны к себе)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Ой.
Надо бы и мне сходить с моим фиброаденоматозом. big_smiles_282.gif 
Спасибо, что напомнила!
0
05.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Куда пойдешь? Мне тоже надо

0
05.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Я пойду по ДМС туда же, в Скандинавию. Скажу страховой болит! Ну примерно так и есть.. грудь уже измочалилась big_smiles_280.gif

0
05.07.2014
Москва
Оля как малыш? Вовчик, кажется))
0
22.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Вовчик) отлично, растет не по дням, а по часам)) 1,5 месяца уже. 

0
22.07.2014
Мама девочки (8 лет) Белогорск

Я тоже сегодня была у маммолога-онколога( собираю анализы на 2й протокол) он мне сказал, что контроль нужен раз в полгода. Особенно после такой гормональной нагрузки. Ну и ко всему умеренная дукэктазия( мастопатия без кист) так что по любому следить буду.

 А в списке анализов узи и заключение врача у меня указана годность 6 мес. 

0
05.07.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

да уж....сегодня  была  на  узи..мастопатия...иду  к маммологу.
0
05.07.2014
планирую беременность Москва

Никка, она практически у всех, поэтому и говорят маммологи о том, что ситуацию нужно держать под контролем.

0
05.07.2014
Москва
Маша, спасибо большое, веришь, только минуту назад закончила  писать о том, что мне еще маммолога пройти осталось, и как неохота это делать))) Теперь видно побегу)) 
0
22.07.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Полность поддерживаю! 

Еще тоже самое к щитовидной железк!

0
05.07.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

согласна, кисты наросли и мастопатия появилась неожиданно

0
05.07.2014
ЗАО «Медицинская компания ИДК» г. Самара кто снимал квартиру в спб,около 122 клин.больницы?

Похожие записи