Войти

Пурегон

Москва

У меня на пурегоне было 2 протокола, короткий — ББ, длинный — доча! Удачи!!!
0
08.07.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

никак не пойму , что такое Короткий и Длинный протокол---сестра готовится к Эко, а тут не можем найти подробную инфу....Не опишите в кратце? И что дает при стимуляции Диферелин?

0
08.07.2014
Самара
Как я понимаю короткий пр. начинается с 1–3 дц., дл.пр. с 21 дня цикла. Диферелин временно повышает концентрацию гормонов Лг и Фсг в крови. Подготавливает яичники к дальнейшей стимуляции.
0
09.07.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо вам ОГРОМНОЕ, а то нам обеим стало интересно, а информации развернутой нигде не нашли, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ! super_smilies086.gif

0
09.07.2014
Самара
Спасибо.
0
09.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
у меня стимуляция была именно на пурегоне....получилось, правда, только две клеточки, до подсадки дожила только одна, но зато самая-самая!!!!
0
09.07.2014
Самара
Удачи вам. Спасибо)
0
09.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
спасибо!
и Вам!!! super_smilies082.gif
0
09.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

на пурегоне как раз и получилась стимуляция ( до этого 4 стимуляции без толку). взяли 30як. из них 12 отличников ушли в заморозку.

удачной стимуляции!

0
08.07.2014
Самара
Спасибо большое)
0
09.07.2014
Самара
Девочки, спасибо, что вы есть, такие отзывчивые.
0
09.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня на пурегон жуткая аллергия случилась...всё лицо теперь в шрамах:(( и 2 неудачных протокола без имплантации.

Но я конечно такая на миллион нааерно со своей аллергией. Хотя не аллергик вообще!

0
08.07.2014
Самара
(((
0
09.07.2014
планирую беременность Сочи
Большинству он подходит, получаются хорошие, качественные клеточки, положительных результатов очень много, так что удачи вам
0
08.07.2014
Самара
Спасибо) Вы вселяете надежду на положительный результат.
0
09.07.2014
Абакан

Пурегон 150+ Мерионал. Потом добавили цетротид. На одном яичнике выросло 9, на другом (он после резекции) — 2. Оплодотворилось 8. До подсадки дошли двое. Но у меня в чистом виде МФ. В животике у меня остался один. 

0
09.07.2014
планирую беременность

Я стимулировалась на "Пурегон 300"- 2 дозы по 50 ед., выросло "все" за 2 дозы до 24 мм))


0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Самара

Был короткий протокол на пурегоне, сначала яичники не очень отвечали, увеличили дозировку до 375 МЕ, получили 14 яйцеклеток, 6 оплодотворились. Б получилась с первой попытки

0
08.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нарва

У меня сын!

0
08.07.2014
Самара
Как же хорошо читать положительные отзывы)
0
09.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нарва

У нас был короткий протокол, но пурегон кололи в такой же дозировке - 150. 

0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

У меня на пурегон яичники вообще не ответили(((((

0
08.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза

у меня тоже самое было!

0
08.07.2014
ИКСИ или ПИКСИ или ничего? Удачный крио протокол и боюсь внематочной!

Похожие записи