Девочки, мне вчера перенесли 1 трехдневочку, завтра второй перенос пятидневок, сломала голову сколько подсаживать: 1 или 2? Понятно, вероятность того, что приживутся все не 100%,но она есть, прежде всего переживаю за малышей. Протокол первый, как было у вас?как бы поступили, хочется узнать мнения. Сама склоняюсь к 2.
перенос на 3 и 5 день
Вот прямо про мою сестру описываете(пост про узи ниже сегодня) согласилась третьего слабого подсадить. и все три прикрепились...
да там читать нечего) а просто в шоке что на узи увидели)
Прочитала, я была бы в шоке и муж мой говорил тоже самое, что и муж Вашей сестры:-)
мужики) а мы пока ждём след. узи, посмотрим, что там изменится...
Точно такая ситуация была в этом протоколе. 1 не очень качества так и остался ..даже не хочу спрашивать что с ним слелали:( врач настояла на переносе 2,категорически.
Поэтому автору советую в первом то точно протоколе больше 2х не переносить. Не жадничать. Редукция это жутко и опасно. Это оборт настоящий. Так же и опасно выносить тройню... это совсем не уси пуси. Эко беременность очень тяжёлая. Сопряжена с невынашивпемостью и преждевременными родами. А многоплодная беременность ещё боле.
А что будете делать если все 3 приживуться? Конечно, каждая як это плюс в процентной вероятности. Мне переносили 3, в итоге прижился один, но я при этом переживала, что тройню не выносить, а на редукцию я бы не пошла ни за что! Это был первый протокол и я полностью послушала врача, как бы поступила сейчас даже и не знаю...
Буду вынашивать, но деток жалко. Очень хочу двойню , а тройнятам будет тяжело.У меня было 2беременности и обе внематочные, организм беременеть умеет, потому и возник этот вопрос. Завтра еще спрошу мнения врача.
Выносить тройняшек крайне сложно. Представляете с каким весом они рождаются? Хотя мы все понимаем, что прикрепление всех трех маловероятно. Положитесь на мнение врача... В любом случае- удачи вам и здоровых деток!!!
Я бы двоих еще!но есть вероятность,что кто-то еще поделится....)
Первый протокол подсаживали двоих — пролет, второй подсаживали троих, так как один был не очень — пролет, третий одного и успех. В третий раз эмбриолог пришла и объяснила , что этот один очень хороший, не надо больше размораживать. Хотя в глубине души хотелось двойню, чтобы еще раз не ходить за малышом
Я тоже хочу сразу двойню, по тем же причинам, поговорю с врачом завтра
Светуль мне переносили 4х.... не очень качества, но я писала расписку что я согласна.......... прижились двое ( к счастью).........уже сейчас думаю ....что же было если бы 3?????? 4?????????? не выносила бы и все бы погибли. я за 1ну 5 ку!!!! Удачи!!!!!!!
Удачи! Уверена, что вы с врачом выберите верное решение. А где Вы делаете эко?
Света, лучше двух. Больше шансов на прикрепление, что хоть один приживется. Если здоровье позволит двойню -решайтесь. Обычно одного советуют, если со здоровьем ограничения.
Я за двух!! Вероятность, что хоть кто-то из двух, да зацепится, удачи!!!