Войти

перенос на 3 и 5 день

Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Москва
мне вчера перенесли двоих криошек трехдневочек, хотя когда пришла на перенос эмбриолог сказал что есть еще третий размороженный не совсем отличного качества, но в общем неплохой.. и говорит давайте троих перенесем да и все.. ну а если все три приживутся, то на 10 недели сделаем редукцию одного..естественно я бы такого не сделала никогда, поэтому положилась на своего доктора, которая настояла на переносе двух. правда теперь у меня душа заболела за того эмбриошика, но все таки думаю я сделала правильный выбор. И вам советую двоих и не больше. ведь тройню носить это очень большой риск как для мамы, так и для малышей. 
0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо за мнение

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Вот прямо про мою сестру описываете(пост про узи ниже сегодня) согласилась третьего слабого подсадить. и все три прикрепились...

0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Сейчас почитаю:-)

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

да там читать нечего) а просто в шоке что на узи увидели)

0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Прочитала, я была бы в шоке и муж мой говорил тоже самое, что и муж Вашей сестры:-)

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

мужики) а мы пока ждём след. узи, посмотрим, что там изменится...

0
09.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Точно такая ситуация была в этом протоколе. 1 не очень качества так и остался ..даже не хочу спрашивать что с ним слелали:( врач настояла на переносе 2,категорически. 

Поэтому автору советую в первом то точно протоколе больше 2х не переносить. Не жадничать. Редукция это жутко и опасно. Это оборт настоящий. Так же и опасно выносить тройню... это совсем не уси пуси. Эко беременность очень тяжёлая. Сопряжена с невынашивпемостью и преждевременными родами. А многоплодная беременность ещё боле.

0
09.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

А что будете делать если все 3 приживуться? Конечно, каждая як это плюс в процентной вероятности. Мне переносили 3, в итоге прижился один, но я при этом переживала, что тройню не выносить, а на редукцию я бы не пошла ни за что! Это был первый протокол и я полностью послушала врача, как бы поступила сейчас даже и не знаю...

0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Буду вынашивать, но деток жалко. Очень хочу двойню , а тройнятам будет тяжело.У меня было 2беременности и обе внематочные, организм беременеть умеет, потому и возник этот вопрос. Завтра еще спрошу мнения врача.

0
09.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Выносить тройняшек крайне сложно. Представляете с каким весом они рождаются? Хотя мы все понимаем, что прикрепление всех трех маловероятно. Положитесь на мнение врача... В любом случае- удачи вам и здоровых деток!!!

0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо:-)

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Мне врач после переноса сказал, что чаще приживаются все или не приживается не один. Я за 2, то есть 1+1. Удачи!!!
0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо:-)

0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

А Вы где делали эко?

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Нижний Новгород

В Помце.

0
09.07.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Я бы двоих еще!но есть вероятность,что кто-то еще поделится....)

0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Я тоже об этом думаю:-) 

0
09.07.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Значит так и нужно сделать!)))Удачи!!!)

0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо:-)

0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Первый протокол подсаживали двоих — пролет, второй подсаживали троих, так как один был не очень — пролет, третий одного и успех. В третий раз эмбриолог пришла и объяснила , что этот один очень хороший, не надо больше размораживать. Хотя в глубине души хотелось двойню, чтобы еще раз не ходить за малышом

0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Я тоже хочу сразу двойню, по тем же причинам, поговорю с врачом завтра

0
09.07.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Светуль мне переносили 4х.... не очень качества, но я писала расписку что я согласна.......... прижились двое ( к счастью).........уже сейчас думаю ....что же было если бы 3?????? 4?????????? не выносила бы и все бы погибли. я за 1ну 5 ку!!!! Удачи!!!!!!!

0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо! 

0
09.07.2014
Нижний Новгород

Удачи! Уверена, что вы с врачом выберите верное решение. А где Вы делаете эко?

0
10.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Решили 2, в помц

0
10.07.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
У нас было два отличника. Их и подсадили. Мечтали о двойне, но ни один не захотел приживаться:( по узи, по эндометрию — все супер! Но... 
Я за двойню, т.к. шанс увеличивается вдвое. Да и двое детей — лучше чем один:) Риск невынашивемости? Да, есть. Но ведь теряют и одноплодные Б. 
0
10.07.2014
Санкт-Петербург

Света, лучше двух. Больше шансов на прикрепление, что хоть один приживется. Если здоровье позволит двойню  -решайтесь. Обычно одного советуют, если со здоровьем ограничения.




0
09.07.2014
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
у  меня было 3 протокола,переносили 2 раза двоих и один раз одного(но к сожалению все пролеты...)конечно лучше двоих
0
09.07.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Я за двух!! Вероятность, что хоть кто-то из двух, да зацепится, удачи!!!

0
09.07.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Если протокол первый, то хватит 1 пятидневочки, остальных в крио отправь.
0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

0
10.07.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачки

0
10.07.2014
Моя первая Пункция... Эко в ЕЦ

Похожие записи