Если неразвивающая беременность,почему тогда хгч ростет а не падает???Жду понедельника на УЗИ.Врач сказал до понедельника сохраняемся а там с коллегами будут смотреть!
Девочки обьясните мне пожалуйста?!
Напиши, пожалуйста, какие результаты хгч в динамике и есть ли по узи ПЯ и эмбрион?
По УЗИ сейчес не чего не скажу,потому что уже запуталась!
А хгч 16дпп-51,19-205,24дпп-2669, потом 12180,25963,и 2 дня назад 31456.
Ну, рост хороший, только не понятно, что узист говорит, почему подозрение на ЗБ? Кстати, ВБ может развиваться в культе трубы, поэтому ее тоже исключать нельзя. Но я вам искренне желаю чуда!!!
Между 25000 и 31 000 сколько дней прошло?
Не идеальный рост, конечно. Но он есть!! Чем значение выше, тем он медленнее расти должен.
Мне врач говорила, что лучше не сразу узи делать, а с хгч 100 тыс. Тогда точно все уже видно! Поэтому, очень надеюсь, что тебе просто рано смотрели и аппарат был не самый лучший.
Подожди с серьезными шагами! Единственное!!! Надо исключить вб !!! Даже без труб она, зараза, бывает!
Если ПЯ в матке видно, то лучше ждать. А если нет его там, то нужно искать и делать лапору(((
Тебе двух подсаживали?
Да двух
Один может быть в матке и один в культе трубы. Так, к сожалению, бывает.
Надо очень внимательное экспертное узи делать!
Когда я поступила в больницу,сказали что одно плодное я
Все у вас хорошо)) не мотайте себе нервы, хгч не всегда удваивается...
К стати ну ни как не пойму зачем сдавай его каждые 3 дня...
Я сдавала на 13 и 18 и на этом успокоилась, потом только узи
Удачи!!
Спасибо...
По моему рост отличный! Желаю вам удачи! Пусть все будет хорошо! 
Спасибо!@@@
если растет то значит это не ЗБ!!!
Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@Одержим,спасибо.
А хгч растет хорошо?
Растёт,но конечно не в 2 ва раза но растёт.по срокам 5-6недель
Просто если что-то не то может быть просто спад роста медленный,у меня при ВБ через месяц после операции еще тест показывал....
У меня в.б не может быть труб нет.
При неразвивающейся Б ХГ падает! От всей души желаю, чтобы вы в понедельник услышали заветное "ВСЕ ХОРОШО!" А пока поменьше нервов — врачи тоже люди и частенько ошибаются!
Спасибо,большое!
Хгч может расти и при ЗБ, но более медленными темпами. Развивается хорион и плодные оболочки, а эмбрион нет. Но у тебя очень хороший рост хгч, это не похоже на ЗБ,
ХГЧ дает плодное яйцо, а не эмбрион. При отсутствии эмбриона, плодное яйцо может по прежнему развиваться, но пустым.