Завтра обїязательно попробую сделать тест, терпения уже нет! с одной стороны вродебы признаки беременности есть, голова кружится и в туалет часто хожу, а с другой стороны прищами обкидало так как перед месячными! У кого такое было? Это что пролёт? на ХГЧ только 17 июля.......
5 ДПП!

Спасибо большое за поддержку! А задержка какая должна быть? У меня по графику 11.07 должны были быть....
я читала на разных форумах девочки писали что некоторые признаки у них начиналтсь через 1- 2 недели после задержки или даже к 12 недели беременности -у всех по разному.поэтому учитывая что у нас эко а не естественная беременность-все признаки не информативны.есди есественная беременность -в данном случае девочек не пичкали не кололи препаратами им возможно легче с ориентироваться.
знаете.я очень дотошно подхожу всегда к эко.и всегда донимаю вопросами врачей.так вот мне врачи говорили что если так невтерпеж (чешутся руки)тестоманить лучше этого не делать(так как тесты реагируют по моче позже чем по крови.и тесты расчитаны на использование после задежки месячных)лучше сдать кровь на хгч и то нераньше 10 дня переноса(если 3-хдневные)и если нет в поддержки уколов хгч.я так и делала(тестами не пользуюсь)читала что у девочки тест-мимо а хгч-4-х значный!!!!
поэтому пройдя 4эко иду на 5.буду жить по другому.тест буду делать ради интереса только после положительно хгч.искать признаки не буду-бесполезно.первое свое эко -это кошмар!!!!тесты 2-3 раза в день.температуру мерила раз 10 на день.прислушивалась к животу(в матке были ощущения что вот оно!)поясницу стало тянуть на 7дпереноса.грудь все ощупывала (перед зеркалом все изучала.)полный психоз был.а в день хгч начались монстры.ревела.истерика полная.
просто буду жить обычной жизнью без фанатизма.если боженьке угодно-все получиться .
тест 8-9дпп МОЖЕТ показать и то не факт. а были ли уколы прегнила или ХГ?
да и признаки не показатель. у каждого свое. так что наберитесь терпения хотя бы еще на 4 денечка.
у меня с 4 дпп начались все признаки пмс, очень переживала думала пролет ....нам 12 неделек)))))
Все эти признаки пока не информативны, еще очень рано для признаков Б, а головокружения; частый туалет и прыщи могут быть от лекарств, для тестов тоже еще рано, надо подождать хотя бы дня 3 еще, зачем раньше времени себе нервы трепать? ((Лучше сдать хгч попозже, это самый точный вариант
Завтра может еще не показать, хотя бы 7-8 ДПП. Не забудьте , что тест должен немного подсохнуть, на этих сроках вторая полоска проявляется позже, по крайней мере у меня так было ))) Удачи!!!
Нету признаков никаких кроме внутреннего чувства, что ДА!!
Все остальное может быть, может не быть и ни то, ни другое не говорит о Б или ее отсутствии.
Да, ну и тесты))) побежала прятаться от тапок
делать тест так рано — себя огорчать , хотя бы на 8 дпп сделайте... а все признаки , правильно девочки говорят, от препаратов.
На 5дпп очень рано что-то делать даже кровь на хгч рано сдавать подождите до 8дпп и с дайте кровь
не мучайте себя тестами,потерпите еще немного и на 9 ый дпп сдайте хгч!!!!Удачи!!!!
Все признаки индивидуальны и не являются показателями наступления Б.!!!
Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и ловите наш подгуз на удачу!
Для признаков беременности рановато) так же как и рано думать о пролете. Наберитесь терпения! Отвлекитесь, погуляйте. И удачи!!!!!!!!
тестик уже можно сделать завтра. только чувствительный возьми на 25 может не показать еще
Я с 3 дпп мочила тесты на 4 уже призрак был!!! Удачи @@@@@@@@@@@
потерпите 2 дня и сделайте тест на 7-8дпп.он будет более информативен