А возможна естественная беременность при морфологияи по Крюгеру 3%??
Готовимся к эко и получили результаты спермограммы . все хорошо кроме морфологии по крюгеру
А возможна естественная беременность при морфологияи по Крюгеру 3%??
Готовимся к эко и получили результаты спермограммы . все хорошо кроме морфологии по крюгеру
Тот же процент. Сказал можно, но выкидыши будут и зб.
Тогда уж точно эко.
Удачи вам и побольше сил на все это дело!
Ну, у людей и с 1% не по Крюгеру получается. Всякое бывает. У наших друзей сейчас родился второй малыш и это при том, что их папа, со слов андролога, стерилен. Оба малыша -ЕБ и 100% копии папы, второго вообще долго думали рожать или нет
Наш андролог говорил так: что возможно. Но в случае наступления беременности с морфологически ненормальным сперматозоидом очень велика вероятность замершей беременности на сроке 8-10 недель
беременность возможна даже с 1%, но это очень мало вероятно...