Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Иваново

Четверня

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

как сейчас чувствует себя ваша сестренка? у нее примерно какой срок?

0
22.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

в чт выписывают из больнички. чувствует нормально. 8 недель получается. подсадка 16 июня была.

0
22.07.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
понятно. здоровья ей!!! вы пишите, рассказывайте как она, такое конечно очень редко услышишь, что сразу 4ро.
0
22.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

хорошо. посмотрим, что еще врачи говорить будут.

а то может уговорю зарегестрироваться тут)

сама только в 12 недель на бб попала)

0
22.07.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
а сейчас что врачи говорят? как вообще она решилась на такой риск?
0
22.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Пока всё хорошо. Решилась, потому что боится потерять всех, а детей очень хочется(как и всем) пусть и сразу много. Она всегда о нескольких мечтала. У моего брата уже двое, у меня сын, а у неё всё не получалось. Вот теперь готова на всё.

0
22.07.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ттт на вашу сестренку......но на сколько я понимаю когда в животе 4ро риск потерять всех велик, может все-таки 2-3 оставить? в семье ей это предлагали?

0
22.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

разговариваю с ней только я(и рискую в скором времени стать врагом))), а остальные родители там, муж, свекры просто рады беременности и наверное не видят разницы в количестве.

0
22.07.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
да уж, двоякая ситуация получается. понятно. еще раз здоровья ей! спасибо за ответы.
0
22.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

риски и еще какие! ладно родятся более-менее в срок. НО! учтите что будут проблемы со здоровьем детей. готова она поднимать 1-2 ( из этой четверки) детей инвалидов? не дай бог конечно! но если даже и как бы она родит и все выживут... пусть подумает о будущем здоровье деток. 

это только в кино рожаешь 5 детей за рази все ок. 

0
21.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Берген

Зачем Вы так? У Вас есть статистика по больным детям из многоплодных? А скрининги для чего? Будут наблюдаться, и с Божьей помощью все хорошо у них будет.

0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я думаю Анна имела введу риски не со скринингом связанные, а с тем, что как правило многоплодная беременность, а тем более такая до срока не дохаживают, начинаются преждевременные роды причем на очень ранних сроках. Детки еще не готовы, маловесные, не доношенные, и отсюда проблемы со здоровьем у малышей. Одно из них это ретинопатия недоношенных.

0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

да дай бог! просто рискует она.. вот и все

0
21.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Берген

Мы все тут, кстати, рискуем. В группе риска раковых заболеваний и тромбозов, например.

0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

можно спорить до соплей, и каждый останется при своем. 

0
21.07.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Истра
И при одноплодной беременности рождаются детки-инвалиды...
0
21.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

девчонки ! Я за то что дал Боженька четверых,пусть вынашивает!!! Да,не спорю и тяжело и стремно,но..как ни крути ве в руках Божьих!! Пусть все у нее получится!!!!




0
21.07.2014

Ну если бы всё было в этих руках эко-сообщества не существовало бы

На бога надейся и сам не плошай

0
22.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

это понятно!НО как ни крути- все равно все в его руках!!!!




0
22.07.2014

У каждого своё мнение

0
23.07.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

это да! Но..без него никак!  Я простосколько видела случаев когда врачи говорили "Ну не может быть""а оно было!!!




0
23.07.2014
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Ей 4 подсаживали?? Или это ест.путём? 

0
22.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Да, уж тяжеловато будет. Но все возможно. Передай ей, что она умничка, что оставила всех и дай ей бог выносить своих роднуличек.

0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Она конечно пойдёт на консультацию и к другому(-им) врачам, но пока её решение таково.

0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

В любом случае выбор за ней, и она имеет право  на любое решение. И не кто не вправе ее судить. Будет один или четыре. Пусть все получиться.
0
21.07.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск

извините как ваша сестра? как все сложилось?

0
16.11.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Здравствуйте. Делали редукцию раздвоившегося плода. Двоих родила, мальчика и девочку. Всё хорошо.

0
16.11.2018
Мама двоих (24 года, 14 лет) Красногорск

Хорошо что хорошо кончается. Малышам привет. Маме заботы и побольше улыбок ..

0
16.11.2018
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Ну ничего себе))))
Легкой беременности сестренке!!!
0
21.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Ой Брусничка вроде недавно переживала про хгч — а уже 17 недель. 
Извиняюсь перед ТС за флуд в посте.
0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Ага дорогуль,время летит)))) big_smiles_68.gif
0
21.07.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Минск

я тройню вынашивала, одна девочка умерла внутриутробно на поздних сроках, и это еще слава Богу, что двоих родила вполне здоровых, а ведь могло все закончится еще печальнее. Я за редукцию.

0
21.07.2014

Согласна

0
22.07.2014
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Москва

Я отслеживала истрию одной девушки с четверней... Все закончилось печально, хотя она и лежала почти с самого начала...

Увы, сказать, что Ваша сестра Молодец- я не могу, потому что понимаю, КАКИЕ это риски.... 

Я бы рекомендовала оставить двух, но решение за сестрой. С ней нужно серъезно поговорить врачам. 

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Круто как ;))) сразу отстреляется и все :)

0
21.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Чтобы отстреляться их еще выносить ,4 это не шутки ...

0
21.07.2014
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк
Со мной девочка лежала с четверней, воды резко отошли на 28 неделе, все детки живы и самостоятельно дышали, не знаю их дальнейшую судьбу ,правда. Удачи твоей сестренке и здоровья деточкам!
0
21.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Иркутск
а как справляться с 4 грудными детьми? У нее помощники будут? Я с одним, иногда ТАК уставала, но у нас помощников нет...все время сейчас думаю, что мамы-двойняшек такие молодцы, а уж мамы 4 детей, это реально тяЖЕЛО, но я искренне желаю вашей сестре всего хорошего:)
0
21.07.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Четверня!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!! Я с двумя чуть не померла, а тут не то что тройня, а четверня super_smilies046.gif .  Дай бог ей благополучно доносить, в ее смелом желании. 
0
21.07.2014

Нужно делать редукцию!!!Четверня -это очень опасно даже для самой мамочки,не говоря уже о преждевременных родах.

Сил и терпения!

0
22.07.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск
Не буду писать о печальном...
Сил и терпения!!! Пусть родятся во время и здоровенькими!!!!
0
22.07.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Я тоже думаю, что произойдет естественный отбор и потом твоя сестренка выносит и родит двух , в крайнем случае трех, здоровых деток.

0
21.07.2014
планирую беременность Москва

Катя, сестре здоровья! Ей предстоит или тяжелейший выбор или естественный отбор... Надеюсь, все будет хорошо.

0
21.07.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Пусть Господь сохранит ее деток,а ей пошлет сил и мужества! Молодец,что не убила ! Господь обязательно поможет!!!!!!!!!!!!!!!!!




0
21.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Я верю в то что в ближ время произойдет естественный отбор и все будет хорошо с оставшимися малышками. Удачи ей!
0
21.07.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Рисковая сестра у вас.... все таки женщина не кошка,четверых выносить просто нереально...что ей врач говорит вообще?

0
21.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Ничего себе 4  super_smilies046.gifя б сама в шоке была.
0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Девочки, спасибо за отклики. Мне с одним тоже бывает тяжело. поэтому я в шоке.

0
22.07.2014

Теперь как уж природа распорядится

0
22.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ого! Надо хорошенько ей подумать. И страшно, и рискованно, ох!
0
21.07.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Жигулевск
огогошечки! дай бог здоровья вашей сестренке, чтоб все у нее и деток было хорошо!
0
21.07.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Охохох тяжело, дай Бог чтоб все хорошо было с ней и малышами! 

0
21.07.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара
дай Бог здоровья Вашей сестре и ее деткам!!!
0
21.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Дай Бог что бы все было хорошо!!! 

0
21.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Вот так повезло!!!!!Здоровья вашей сестре,и ее деткам!!!!
0
21.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Дай бог всех выносить!!!! .(больше слов нет .....)

0
21.07.2014
Москва
помоги ей Господи!!!
0
21.07.2014
грипп или орви во время беременности завтра 39 недель и ПКС

Похожие записи