планирую беременность
Киев
Ну что же со мной происходит, уже нет сил никаких((((
Сижу и плачу. Ну что же это такое!!! Утром начал болеть живот (напомню, я жду месячные после гистеры и после отмены утрожестана уже 7 дней). Я обрадовалась, чувствую это точно они! Даже 1 коричневая капля - ура! И вот уже вечер, а выделений нет. То есть, болит, тягет, ноет - все как в лучшие времена, а выделений нет((( Слов не хватает как все это выразить. Я пришла к докторам пол года назад абсолютно здоровая, с проблемой азоспермия у мужа. А закончили гормональным сбоем, или еще какой-то хренью - я не знаю. Завтра иду к доктору в 9 утра и буду делать скандал.
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Киев
У меня вообще прикол в том году перед протоколом был. Тоже ставила утр., на отмене должны были прийти мес. Я их ждала тоже дней 7. Потом доктор позвонил, сказал чтоб на узи пришла. Оказывается (по его словам) они у меня пошли, только ретроградно, т.е. вовнутрь. А так тоже живот болел, ждала-ждала, и вот... Но он сказал что ничего страшного в этом нет.Так что иди к доктору!
0
25.07.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Киев
Сходила к доктору. Все нормально, просто в том цикле не лопнул фолликул потому и задержка была. Утром пошли нормальные... Так что я в крио:)
0
25.07.2014
Ответить
планирую беременность
Москва
Ирчук, держись... На врачей сильно не сердись. Что они могут сделать при азооспермии? Тут только ЭКО+ИКСИ. А любое ЭКО - это бешенная гормональная нагрузка на организм. Я тоже здорова, проблема в паре такая же, как у вас. Вот и думаю об исходах своего еще не наступившего протокола: а я здоровой из него выйду? Молю Бога, чтобы и здоровой и беременной с первого раза и от мужа, а не от ДС. Потому что с противном случае я даже не знаю.... Девочки, здоровья вам!
0
25.07.2014
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
насколько я знаю в течении 10 дней после отмены должны прийти, так что у вас время еще есть, а врачи любят руками разводить, я тоже была здорова на первом приеме, у нас МФ "был" а теперь после протокола и миома и киста в шейке, и щитовидка на таблетках, и рву задницу во второй протокол, а врач твердит что я попала в ряды этих счастливых обладательниц
0
25.07.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Киев
Да уж, ЭКО конечно очень большой стресс доя организма(
0
25.07.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Москва
а скандал то по какому поводу? я бы не сильно переживала такой задержке, если совсем не моготу, можно узи сделать.
0
25.07.2014
Ответить
планирую беременность
Самара
Да, врачи умеют залечивать здорового человека до такой степени, что потом древним и больным чувствуешь себя. А как надоели все эти больницы, а, просто ужас какой–то((((((((
0
25.07.2014
Ответить
Южно-Сахалинск
Они могут около суток или чуть более еле-еле, у меня после чистки и отмены дюфа пришли так же, коричневая мазня...тишина, через 1.5 дня не остановить уже)
0
24.07.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Может киста из-за гормонов? У меня так было — живот болит адски, выделений почти нет, а месячные должны прийти.
0
24.07.2014
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года)
Москва
Вот и у меня так было в прошлом цикле((скоро придут!все от нервов.....
0
24.07.2014
Ответить

