Войти

Подскажите пожалуйста! !!

0
7
Мама троих (13 лет, 13 лет, 11 лет) Нур-Султан (Астана)
У вас подтвердилась беременность? Если да, то желательно к врачу. Сделать кровоостанавливающее типа дицинона и утрик! 
0
26.07.2014
да беременность подтвердилось.врач тоже это прописала. ношпу еще валерьянку.  а чтр это может быть? это плохо?
0
26.07.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва
У меня мазало месяц с 8 дпп,но кровеостанавливающие я пила только дважды,,когда была алая кровь и когда выделения были похоже ближе к крови. Отслоек не было, но малыш прикрепился низко, поэтому так...а определить это смогли только в 7 недель. Мне был прописан покой,я месяц была на больничном дома,вставала только поесть и в туалет.
0
26.07.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 11 лет) Нур-Султан (Астана)
Кать, это однозначно не хорошо. Покой, покой и еще раз покой.
0
26.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва
Живот тянет скорее всего из-за тонуса, но такое бывает - лежать побольше, нагрузок поменьше. Светло-коричневые выделения - это не свежая кровь, это что-то старенькое уже выходит - не страшно. Но все рекомендации врача выполнять! И не переживать! Удачи!
0
27.07.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Уфа
Лучше спросить у врача конечно, мне в такой ситуации прописали покой, больше лежать, перевели с утрика на дюфастон, а когда ввделения стали обильнее, транексам пила, у меня была гематома, так что все индивидуально
0
26.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Вообще врач должна прописать кровоостанавливающие,транексам дицинон...
0
26.07.2014
Частичная отмена поддержки срочно!чем лечиться?

Похожие записи