Войти

5-ти дневочка

Мама мальчика (9 лет)

Олеся, у меня похожая ситуация. Пунктировали 7 ЯК, оплодотворилось 4. До 5 дня дожили 2 , их и перенесли. Сегодня 6 ДПП, жду. Доктор сказал, что 2-е остановились в развитии на 4 сутки, а если б мне перенесли 3-х дневки, то этот 4-й день наступил бы в полости матки. Говорят, что у 5-ти девочек больше шансов. Удачи вам.

0
27.07.2014
Самара
Спасибо. А ты тесты ещё не делала?
0
27.07.2014
Мама мальчика (9 лет)

Неа, ещё не делала. Сначала думала, что дождусь 14 дня, спокойно судам хгч и все! Но уже чешуться руки, может завтра сделаю, но очень боюсь, если там, не увижу вторую полоску.

0
27.07.2014
Самара
Желаю удачи! Будет две яркие полосочки) Может признаки какие есть?
0
27.07.2014
Мама мальчика (9 лет)

Спасибо! Признаков никаких. Вчера хоть грудь болела, а сегодня перестала, вот и запереживала:-( 

0
27.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мое мнение что пятидневки лучше но рискованнее.

0
27.07.2014
Самара
Риск, что могут не дожить до пяти дней?
0
27.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да именно

0
27.07.2014
Самара
Завтра перенос. Буду молить бога. super_smilies054.gifПомоги моим родненьким клеточкам)
0
27.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Доживут конечно,если уже завтра перенос!!

0
27.07.2014
Самара
Спасибо)
0
27.07.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
0
27.07.2014
Самара
Спасибо)
0
27.07.2014
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Москва

Все правильно они делают:) шансы больше у 5-ти дневок

0
27.07.2014
Самара
Спасибо. Просто переживаю)
0
27.07.2014
Мама девочки (10 лет) Рига

Мне мой врач говорит, что двоякий вопрос что лучше. Трех дневки — лучше побыстрей отдать маме, им там лучше. Но не известно как будут развиваться. Пятидневки- могут не дожить до пятого дня, но имплантируется уже на следующий день. У меня три протокола с трехдневкими, пролеты. 

0
27.07.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет)

А у меня был двойной перенос на 3 и 4 день все прижились

0
27.07.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи вам

0
27.07.2014
Самара

Большое Вам спасибо!

0
27.07.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Удачи тебе!

0
27.07.2014
Самара
Спасибо, Света!
0
27.07.2014
вопрос. 5-ти дневочка

Похожие записи