Войти

5-ти дневочка

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уральск
хэтчинг делают по согласованию,услуга платная,рекомендуют после 35 лет,в некоторых клиниках хэтчинг включен в крио.
0
27.07.2014
Самара
Я по ОМС. Мне 33 года, мужу 28 лет.
0
27.07.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уральск
может вам с эмбриологом проконсультироваться,какая оболочка,требуется ли хэтчинг
0
27.07.2014
Самара
Да, завтра спрошу.
0
27.07.2014
Благовещенск (Амурская обл.)
О чем вы говорите,услуга бесплатная(по крайне мере у нас)а врач сразу говорит ,ваши детки уже хэтчингуются,если требуется то они об этом предупреждают
0
27.07.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Я замучала своего дока прохетчинг:))). 5 дневочкам хетчинг не делается, тк они сами уже хетстся и нет смысла, пленочка оооочень тонкая. 3 дневкам у нас всем делают.

0
27.07.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

а где у вас делают? сколько это стоит?

0
28.07.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

В NY, скалько стоит не знаю, у меня 5 дневочки были.

0
28.07.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

В свежем протоколе не делали. В крио они сделали без моего ведома, просто поставили перед фактом, объяснив, что после крио оболочки более плотные и лучше с хетчингом. Из 2 в крио прижался один- дочка

0
27.07.2014
Мама девочки (10 лет) Рига

3 попытки, неудача. Сейчас планирую еще раз, Крио. Прошу Хетчинг  и доростить до пятидневок. У нас то и это платное. Молюсь и  надеюсь на чудо

0
27.07.2014
планирую беременность Ярославль

Мне предложил эмбриолог, только на 10 попытке(5 свежая) , я честно уже просто так согласилась, и вот удача. Из-за чего получилось не знаю, я больше думаю что молитвы помогли.

0
27.07.2014
5-ти дневочка Стоит ли делать ПГД

Похожие записи