И ещё вопрос. Всем 5ти дневочкам делают хэтчинг и вообще говорят об этом?
Я замучала своего дока прохетчинг:))). 5 дневочкам хетчинг не делается, тк они сами уже хетстся и нет смысла, пленочка оооочень тонкая. 3 дневкам у нас всем делают.
а где у вас делают? сколько это стоит?
В NY, скалько стоит не знаю, у меня 5 дневочки были.
В свежем протоколе не делали. В крио они сделали без моего ведома, просто поставили перед фактом, объяснив, что после крио оболочки более плотные и лучше с хетчингом. Из 2 в крио прижался один- дочка
3 попытки, неудача. Сейчас планирую еще раз, Крио. Прошу Хетчинг и доростить до пятидневок. У нас то и это платное. Молюсь и надеюсь на чудо
Мне предложил эмбриолог, только на 10 попытке(5 свежая) , я честно уже просто так согласилась, и вот удача. Из-за чего получилось не знаю, я больше думаю что молитвы помогли.