Войти

цена препаратов

M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

У меня все записано)) на короткий ушло 52, это без учета витаминов , и лекарств до протокола

0
29.07.2014
спасибо!врач неразговорчивый.и не знаю чего ожидать:-)
0
29.07.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

 он вам все равно точную сумму не назовет, можно хотя бы выяснить у него -какой протокол он планирует-длинный или короткий, и тогда планировать примерно, сколько будет стоить.короткий-около 50, длинный-дороже...еще зависит от того, какие уколы будут..в общем, готовьте деньги и чем больше, тем лучше calculation.gif




0
29.07.2014
эт понятно:-) :-) :-) ну......война план покажет.примерный разброс цен понятен,буду ждать 2 ДЦ. спасибо!
0
29.07.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня длинный был протокол. Если на все потратила 195 тыс( из них эко 127)  то 68 ушло на лекарства и анализы. Лекарства я считаю и Утрик, и дивигель, и актовиген и т.д 

0
29.07.2014
68 с анализами это порядочно так.спасибо!
0
29.07.2014
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ой забыла, в эту цену еще включены лекарства против гиперы ( капельницы)  а это еще тыс 12. И заморозка эмбрионов 18 тыс. 

В общем только лекарства ( стимулирующие) в длинном протоколе ( диферелин) вышли тыс 40 ( примерно) 

0
29.07.2014
спасибо!
0
30.07.2014
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Была минимальная стимуляция при коротком протоколе 34т.р.

0
29.07.2014
спасибо!это только стимуляция или дюфы-утрики-витамины и т.д.?
0
29.07.2014
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Это только стимуляция. Витамины, утрик не считаю, это совсем не дорого

0
29.07.2014
спасибо!
0
29.07.2014
Анечка
Максим, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Около 70 тысяч препараты.  168 стоил протокол весь и  97 стоит без лекарств. Клиника Мама.  Короткий  удачный протокол :)))))
0
14.08.2014
по моему не укладываюсь.9 ДЦ 64 тысячи.
0
17.08.2014
Анечка
Максим, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
У всех по-разному.
0
22.08.2014
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

Все зависит от того где брать будешь и что брать будешь. Цены разные. Я в Нове брала около 40 тысяч вышло, но это было давно. Может поменялось что-то. Я знаю, что девочки закупаются в самсон-фарм, их сеть по Москве, можно пообзванивать и поискать где что есть, некоторые клиники чуть дороже Самсона продают. Но рассчитывать я думаю можно на сумму не больше 70 тысяч. 

0
15.08.2014
спасибо!на 9ДЦ уже 64000.кажись и в 70 не уложусь.
0
17.08.2014
Нинель
Лерочка-Валерочка!, 11 лет 7 месяцевИзабелла - бельченок =), 8 лет 8 месяцев Москва

Около 50 тысяч. Я брала в аптеке у своей клиники. Если интересно, цены тут http://nova-pharm.ru/ .. Что-то дороже чем в Самсоне, что-то так же. Брала в клинике потому что мне было удобно сразу все взять, а не бегать по городу в поисках. 

0
11.08.2014
спасибо!
0
11.08.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

У меня был короткий, леки около 50 тыс. (вкл. утрик, витамины).

0
29.07.2014
спасибо!уже тысячи три ушло на витамины-шмитамины:-) будем посмотреть.
0
29.07.2014
Abrakadabra
Планирую Москва

30 тыс, короткий. Но дозы у меня по-моему были меньше чем я видела у других девочек

0
29.07.2014
большое спасибо!
0
29.07.2014

У меня длинный,с таблетками и с уколами с утриком,вышло тысяч 40-50.

0
29.07.2014
спасибо! смотрю,разница не сильно большая.
0
29.07.2014
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва
Около 50 тр  примерно.
0
05.08.2014
спасибо!
0
06.08.2014
Оля
Южно-Сахалинск

50 тр, короткий

0
29.07.2014
спасибо!
0
29.07.2014
ЭКО+ икси Крио!!!

Похожие записи