Войти

7 ДПП и выделения(

Лучший ответ

Мама девочки (11 лет) Калуга

Это имплантация скорее всего, говорят главное чтоб не красные, у меня тоже были на 9 дпп, а прозрачные выделения это очень хорошо, значит есть беременность и прогулка явно не причем!

0
05.08.2014

Спасибо, а то сижу накручиваю... А почему же дискомфорт ощущается интересно? у вас не было такого?

0
05.08.2014
Мама девочки (11 лет) Калуга

Да, был в яичниках, у 90% женщин после подсадки есть выделения, я тоже сначала перепугалась, назначили кровоостанавливающее, вроде все нормально сейчас, все у вас будет хорошо!

0
05.08.2014

Пусть и у вас все будет хорошо! в яичниках то у меня уже прошел)) сегодня именно в матке(

0
05.08.2014
Мама девочки (11 лет) Калуга

Не переживай!!Это твой организм скорее всего так реагирует!

0
05.08.2014
Москва

Может прогика не хватает? В осн на его нехватку мажет. Если тянет и есть неприятные ощущения то ношпа и папаверин и лежать ждать 12дпп чтобы сдать хгч

0
05.08.2014

Утрожестан 2 раза в день. и не понятно вообще все неприятные ощущения надо гасить папаверином, или терпеть то что терпимо...

0
05.08.2014
Москва

Прогика очень мало, у меня было в 3 раза больше.. От этого может мазать... А терпеть боль в нашем случае нельзя. Это тонус матки, который может привести к отслойка. И это не я такая умная., я только после месяца в больнице , все от врачей

0
05.08.2014

ок, завтра буду звонить врачу! А вам удачи! 1_012.gif

0
05.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Берген

Как Вы могли навредить прогулкой??? ))) забавная)) удачи Вам и трехзначного!

0
05.08.2014

Спасибо, и Вам удачной беременности!

0
06.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Берген

спасибо :)

0
06.08.2014
Мама девочки (11 лет) Верхняя Пышма

У меня до сих пор выделения как водичка и маленько что то белое (может и утрик) выходит в течении дня. Анализы хорошие. Просто видно так бывает. 

Все хорошо у Вас! Растите и радуйте друг друга! 

0
05.08.2014

Спасибо! А вам легких и удачных родов!!! super_smilies082.gif

0
05.08.2014
Мама мальчика (12 лет)

Папаверин на ночь поставьте и лучше конечно позвонит врачу! Благополучной вам беременности!




0
05.08.2014

Спасибо!  smiley-smile.gif

0
06.08.2014

У меня в двух протоколах, именно на 7 ДПП были светло-коричневые выделения (не много), это от имплантации. Удачи Вам!!

0
05.08.2014

спасибо, напугали еще неприятные ощущения, вот и переполошилась) И вам удачи!)))

0
05.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Врачу напиши обязательно о выделениях и ||. Все будет хорошо, сейчас лежи и не нервничай. удачи ! 
0
05.08.2014
Спасибо! Так и делаю! super_smilies082.gif
0
05.08.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Раз четкие 2 полоски-это здорово!!! Если есть выделения ложитесь и лежите, старайтесь вообще не напрягаться!!! Все будет хорошо!! Поменьше нервов!!

0
06.08.2014
Спасибо девочки всем, кто меня поддерживал! 7 ДПП - МОИ СИМПТОМЫ, И ОЖИДАНИЕ ХГЧ!

Похожие записи