Войти
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Курган

7 ДПП - МОИ СИМПТОМЫ, И ОЖИДАНИЕ ХГЧ!

Красноярск

86566e8d37ba27bc85ba7188357aef7e.jpg

0
06.08.2014
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Ой, спасибо Наташенька!!! Так скоро я и не ожидала)))

0
06.08.2014
Мама девочки (11 лет) Калуга

Девочки подскажите пожалуйста, мне подсадили двух трехдневочек 25.07, ХГЧ сдавала 04.08., он у меня был 51, как считать по таблице, какой это был дпп? А то я запуталась, он ниже минимального получается?

0
06.08.2014
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

10 ДПП!

0
06.08.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Краснодар
Это 10 дпп,по одному показателю сложно судить,пересдайте и посмотрите динамику. Все очень индивидуально.
0
06.08.2014
Мама девочки (11 лет) Калуга

Спасибо!Завтра сдавать буду... angel.gif

0
06.08.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Краснодар
У тебя 5 дневочки? если да то покажет
0
06.08.2014
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Нет, у меня 3-х девочки! Врач назначила ХГЧ на 12 ДПП, а я что то решила раньше а потом в срок... Или не стоит выбрасывать деньги, не будет правильного результата? У нас анализ стоит 450 руб.

0
06.08.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Краснодар
Судя по таблице то покажет,но будь готова что нужно еще динамику смотреть,то есть сдавать и не раз. Если ты все таки решилась то лучше хгч сдать чем тесты делать,ну это мое личное мнение.
0
06.08.2014
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Да, тестам я не верю!

0
06.08.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Краснодар
Ждем твоего положительного хгч! @@@@@@@@@@@
0
06.08.2014
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Спасибо Даночка!!!

0
06.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Как я тебя понимаю!!!! У меня сегодня тоже 7 ДПП и как раз тот день цикла, в который должна прийти менстра. Сижу-слушаю мой организм и мне кажется у меня все менстр. симптомы на лицо: как будто и поясница побаливает, и яичник покалывает, и низ живота вроде как тянет... В общем, кошмар какой, а до анализа крови еще терпеть неделю. Настроение скакает то вниз, то вверх: то я собираюсь делать тест в ближайшие дни, то я думаю мужественно терпеть до 14 дня...  big_smiles_282.gif

0
06.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

А я дотерпела до 12 дня. Все равно положительному хгч еще рано радоваться. 12 дней +7 дней до узи на подтверждение+7 дней до узи на сердцебиение.  А до этого любые цифры ничего не значат. Желаю Вам удачи и держу кулачки @@@@

0
06.08.2014
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Спасибо!

0
06.08.2014
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Курган
грудь болит-это нормально. У меня как начала сразу болеть так и болит.Живот не должен болеть. Так что всё по плану у Вас.
0
06.08.2014
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Спасибо!

0
06.08.2014
Мама девочки (4 года) Самара

У меня на 8 дпп ХГЧ был 85,91 (пятидневочки)! Удачи вам!!!!!




0
06.08.2014
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Спасибо!

0
06.08.2014
Мама мальчика (12 лет)

Все симптомы индивидуальны и они от препаратов поддержки! поэтому судить по ним не стоит! Держим кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@@@@




0
06.08.2014
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Спасибо милая!!!

0
06.08.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Покажет,у нас на 8ДПП-46(четырехдневочки)!!!!
0
06.08.2014
7 ДПП и выделения( Не выдержала.

Похожие записи