Девочки, с 6 ДПП (вот уже 2 дня) у меня болят груди, это нормально? Низ живота перестал болеть, совсем не тянет... Я почему то обеспокоена... И до ХГЧ так долго, время совсем тянется. Девчули и подскажите если сдам ХГЧ на 8 ДПП- покажет что то? Хочу промониторит, потом сдать на 12 ДПП! И если кому не трудно напишите таблицу ХГЧ по дням, какие там должны быть цыфры я не вкурсе. Заранее всем спасибо!
7 ДПП - МОИ СИМПТОМЫ, И ОЖИДАНИЕ ХГЧ!
Ой, спасибо Наташенька!!! Так скоро я и не ожидала)))
Девочки подскажите пожалуйста, мне подсадили двух трехдневочек 25.07, ХГЧ сдавала 04.08., он у меня был 51, как считать по таблице, какой это был дпп? А то я запуталась, он ниже минимального получается?
Нет, у меня 3-х девочки! Врач назначила ХГЧ на 12 ДПП, а я что то решила раньше а потом в срок... Или не стоит выбрасывать деньги, не будет правильного результата? У нас анализ стоит 450 руб.
Как я тебя понимаю!!!! У меня сегодня тоже 7 ДПП и как раз тот день цикла, в который должна прийти менстра. Сижу-слушаю мой организм и мне кажется у меня все менстр. симптомы на лицо: как будто и поясница побаливает, и яичник покалывает, и низ живота вроде как тянет... В общем, кошмар какой, а до анализа крови еще терпеть неделю. Настроение скакает то вниз, то вверх: то я собираюсь делать тест в ближайшие дни, то я думаю мужественно терпеть до 14 дня... 
А я дотерпела до 12 дня. Все равно положительному хгч еще рано радоваться. 12 дней +7 дней до узи на подтверждение+7 дней до узи на сердцебиение. А до этого любые цифры ничего не значат. Желаю Вам удачи и держу кулачки @@@@
У меня на 8 дпп ХГЧ был 85,91 (пятидневочки)! Удачи вам!!!!!
Все симптомы индивидуальны и они от препаратов поддержки! поэтому судить по ним не стоит! Держим кулачки на удачу@@@@@@@@@@@@@@@

