Не выдержала.
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧНу вот и все, сегодня 10 дпп. Сделала тест, одна полосочка(((((((((( Как же тяжело((((((((((((
марина
на хрена себя тваить?? сдай ХГЧ! !и почитай кучу постов про одну олосочку и трехзначный ХГЧ!!удачи!!
07.08.2014
Ответить
Анастасия
Добавлю 5 копеек, у меня на 10-й был чистый тест, а ХГЧ уже 43, беременность наступила, родилась доченька.
06.08.2014
Ответить
Аля (МАМА в 2016 году)
Конечно же сходи завтра сдай ХГЧ. Не советую делать тесты, во-первых не показатель, во-вторых только одни нервы себе сделаешь.
06.08.2014
Ответить
Лана
Делали первый тест то ли на 8, то ли на 9 день и ничего... Отчаяние было безграничное. Врач отругала и была права) лапочка дочка в наличие) не отчаивайтесь, дай Бог чтобы заполосатился тест)
06.08.2014
Ответить
Елена
Присоединяюсь к девочкам которые написали , много читала постов что тест не показатель , @@@@@@@@@@@@@@@@@@Сдайте ХЧГ удачи ;))))
06.08.2014
Ответить
Наташа
Вообще не показатель! У меня вот была еле-еле тень,которую только я видела на 6дпп и в итоге пролет. Так что не верю я больше тестам. Только хгч! У многих тесты не показывают,очень у многих. Рано рассраиваться!
06.08.2014
Ответить
Дана
У многих девочек тест начинает показывать когда хгч 4х значный!
рано огорчаться! сдавайте хгч!!!!!
Удачи вам!
06.08.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
