Девочки, привет!
Хочу послушать Ваши мнения по поводу этого анализа 
Нужен ли? Или это из серии HLA совпадений?
На какой ДЦ сдавали?
И как результат? Как интрепретирует его врач?
Девочки, привет!
Хочу послушать Ваши мнения по поводу этого анализа 
Нужен ли? Или это из серии HLA совпадений?
На какой ДЦ сдавали?
И как результат? Как интрепретирует его врач?
Это витамин д, я сдавала и пила потом витамин д в каплях. В удачном протоколе забыла про него
У меня он снижен, но не в дифиците. Назначили пить его в каплях, а я снизила дозировку и укатила во Вьетнам на 3 недели. В вск пойду сдавать, чтобы посмотреть результат. Самый дешевый по Москве нашла на м. Братиславская ул. Братиславская д. 5 Научный центр "ЭФиС", там кстати многие анализы дешевле)) Правда. там медбрат и на взятие вены и мазков. Муж сегодня был в шоке, но мы уже пришли)) Берет не больно)) Как сказали на рецепшене


Юль, я его сдавала. У меня был недостаток, потом пила кальций д3 форте, а потом аквадетрим( Шаблий перевела на него). Сдается на любой ДЦ.
Вообще мне его сказали сдать врачи из Австрии( когда я туда собиралась). А потом я узнала, что он влияет на имплантацию.
Вобщем перед удачным протоколом я его привела в норму