Девочки, подскажите, пожалуйста!
Гинеколог посоветовала сделать офисную гистероскопию перед вступлением в протокол. Подскажите чем это отличается от обычной гистеры? Надо ли готовиться как-то к этой процедуре специально заранее? Больно ли это? Насколько информативная эта процедура? Как она вообще проходит? Читаю отзывы об обычных гистерах и пугаюсь. Кому-то делают "на живую", у кого-то дико кровит. Мне уже страшно...