Войти

Крио в ЕЦ

Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Киев

А меня простимулировали, взяли клеточки и посадили на диферелин на 3 месяца (подсушить ендометрий и кисту) потом перенос

0
11.08.2014
Архангельск

А после переноса какая поддержка была у вас?у вас получилось?

0
11.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Киев

1.Метипред (4 мг) 2табл в 8:00 + 2табл в 10:00

2.Утрожестан (200) — 3 раза в день

3. Инжеста (2.5%)- утром сразу 2 ампулы

4. Дивигель (1 гр) — на ночь

5. Фолька + Аспекард — по 1 табл.

Начала за неделю до переноса и до сих пор уже больше месяца. У меня Удача)

0
11.08.2014
Архангельск

Поздравляю вас! Получается медипред до переноса тоже 4 таблетки шел, у меня всегда 1 таблетка. Спасибо за подробный ответ!

0
11.08.2014
Архангельск

Спасибо за подробный ответ! Легкой беременности!

0
11.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня был крио в ЕЦ. Ок не пила, отслеживала О по узи и тестам. Был укол прегнила и через 5 дней перенос. Поддержка 300 утрика в день и витаминки. Как-то специально не готовилась к протоколу. Удачи тебе! Все получится)))) 

0
11.08.2014
Архангельск

Спасибо! А гормоны мониторили?С Днем  Рождения тебя!!!Здоровья, любви, счастья!!! super_smilies082.gif

0
11.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо за поздравление))) 

Сдавала на 4дпп — прогик, эстрадиол и д-димер. Больше не было возможности, потому что улетели отдыхать) 

0
11.08.2014
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
у меня тоже подготовка в ЕЦ,принимаю йодомарин,фолацин,ангиовит,актовегин и на ночь свечку папаверина. пока так.
0
11.08.2014
Архангельск

Спасибо! Удачи тебе!!!

0
11.08.2014
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
и вам!!!
0
11.08.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ничего не пила кроме витаминов и Эутирокса (для щитовидки). Овуляцию отслеживали по узи.
0
12.08.2014
Сегодня была пункция....-((( Неудачное попытка . ВОПРОС о 2-ой попытке.....

Похожие записи