У меня вопрос о повторной попытке. (Вопрос к тем кто ужу проходил).
Как она проходит. Назначают ли стимуляцию или в день Х делают просто подсадку.
У меня вопрос о повторной попытке. (Вопрос к тем кто ужу проходил).
Как она проходит. Назначают ли стимуляцию или в день Х делают просто подсадку.
вопрос как то не корректно поставлен.
1, 2,3 в свежем ничем не отличаются — кроме того что протокол может быть длинным, коротким и препараты могут др. назначить.
а если крио, то у всех тоже по разному может в ЕЦ, может на блокаде, а может на ЗГТ быть — все зависит от вашей конкретной ситуации
Если будут подсаживать крио, то готовят эндометрий и в назначенный день делают подсадку. Если протокол свежий (замороженных эмбрионов нет), то все заново: стимуляция, пунция, подсадка