Войти

Как так-то?

Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Леночка, не плач милая! Это к лучшему, удалишь, и придёшь потом на крио! Мне сразу моя врач сказала, у вас располрженность к гидросальпинксу, если случится при стимуляции- сразу прерываем протокол и удалять трубы!!! Но у меня не случилось этого! Хотя я была готова их удалить, замучали меня и так не проходимы, все в спайках, всё время боятся за внематрчкую... Лучше уж удалить!!! Потом придёшь восстановленная и твои криошечки- крошечки к тебе при крепятся так крепко, что останутся с тобой на все 9 месяцев!!! Вот увидишь!!! Не переживай!!! Главное у тебя есть криошки!!! У меня вот всего 1 клеточка, и 0 в крио...

0
12.08.2014
Мама девочки (10 лет) Пермь

Лапара была в том году, почему все сразу не убрали??!, клеточек взяли 6, сколько оплодотворилось ещё не сказали.

0
12.08.2014
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

У меня лапара тоже была, но спайки просто убрали почистили трубы в надежде на ЕБ, но подождав пол года, она не наступила и гсг показало что трубы снова все забиты спайками- приняли решение- ЭКО!

0
12.08.2014
Мама девочки (10 лет) Пермь

Я даже не знаю как дальше быть, сказали пока ставить фраксипарин и утрожестан, может на всякий случай?

0
12.08.2014
Мама девочки (10 лет) Пермь

Спасибо вам большое

0
12.08.2014
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Я жду анализа ХГЧ, и если пролёт, хочу сама напросится на удаление труб! Потому что клеток взяли мало(3), оплодотворилась всего 1, а в следующем протоколе хочу вступить в длинный, что бы нарастить больше клеточек и чтоб не только подсадить в свежем, но и криошечки чтоб остались!!!

0
12.08.2014
Мама девочки (10 лет) Пермь

Пусть у вас всё получится!!! А мне ещё на приём в пятницу и там все точно скажут. Будет всё таки подсадка или нет.

0
12.08.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ты чего! наоборот агодари что внимательный попался! Ниче страшного пара-тройка месяцев и все получится ! А так завдомо пролет был бы!!!




0
12.08.2014
Мама девочки (10 лет) Пермь

Спасибо за поддержку, так не хочется на лапару опять

0
13.08.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

понимаю!! но лучше уж так чем пролеты!!




0
13.08.2014
Мама девочки (10 лет) Пермь

Буду надеяться на лучшее)))

0
13.08.2014
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва
не надо плакать-это хорошо, что гидрос увидели до того, как подсадить, у меня , например, гидрос был уже на стимуляции, но врач посчитала, что "ничего, может, и пронесет"(( в результате-пролет, считаю, что мои 2 эмбриона-отличника тупо выкинули(( после неудачи сама пошла на удаление трубы, теперь все заново,потому что криошек не было, естественно, врача сменила, ведь можно было уйти в крио, а не спешить..а вам желаю удачи super_smilies086.gif



0
12.08.2014
Мама девочки (10 лет) Пермь

Спасибо большое, надеюсь у нас у всех всё получится.

0
12.08.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Краснодар
Ну плакать то и не надо! радуйтесь что сейчас увидели гидрос. Сколько было случаев В,ЗБ- потом при гистологии выяснялось что это внутриутробная инфекция и она от гидроса! так что не надо плакать,все что не делается то делается к лучшему! удачи вам!
0
12.08.2014
Мама девочки (10 лет) Пермь

Спасибо и вам удачи

0
12.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Ты что, не расстраивайся! Если б не заметили и перенесли это 100% пролет! А так у тебя все хорошо будет) Даже не заметишь как время пролетит, держись.

0
12.08.2014
Мама девочки (10 лет) Пермь

Буду верить в лучшее

0
13.08.2014
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Курган
У крио говорят процент удачи больше!Так что всё получится. Всё, что делается, всё к лучшему.
0
12.08.2014
Мама девочки (10 лет) Пермь

Спасибо за поддержку)

0
12.08.2014
Неудачное попытка . ВОПРОС о 2-ой попытке..... Размеры фоликулов.

Похожие записи