Сегодня была пункция...
Перед наркозом помню врач восклицает: где у тебя труба? Я говорю все на месте были, и отрубаюсь. Просыпаюсь в палате, ничего не понимаю, жду приёма к врачу. Захожу, она меня сразу на кресло, смотрит по УЗИ, гидросальпикс вроде... Я в шоке. Сказала теперь крошек заморозят, трубу удалять и только потом крошки будут со мной... Мне очень плохо... Плакать уже не хочу.
