Войти

Эко в Оренбурге!

Наталия
Анастасия, 10 лет 1 месяцВарвара, 8 лет 11 месяцевЕкатерина , 4 года 8 месяцев Оренбург

Узнавала на Гая,стоит 45 тыс плюс препараты для стимуляции вобщем выходит 100-120 тыс, но это примерно, у всех по разному!

0
15.08.2014
спасибо!
0
15.08.2014
Антонина
Оренбург

Мне тоже предстоит эта процедура.я иду по бесплатной програме так как у меня трубный фактор (нет труб)но бесплатно это сам процес а анализы и лекарства слышала около 30-50т.р выходят,но я в Оренбурге делать нехочу но еще предстоит посоветоваться с врачами у меня только начало пути.буду рада если вы будите отписываться как у вас и что.)

0
18.09.2014

почему в оренбурге не хотите? У меня знакомая там делала  ей так быстро все сделали она даже сама неожидала что так быстро все пройдет,уже родила мальчишку красавца!!! Я наверно после нового года поеду. хочу успеть на бесплатную программу эко ее до 16 года продлили вроде потому что на платную денег нет. Если вы раньше меня приступите напишите пожалуйста с чего начать! big_smiles_166.gif

0
18.09.2014
Антонина
Оренбург

Конечно напишу,у меня просто ситуация невезучая,поэтому не хотелось бы пролететь,да и организм у каждого по разному реагирует, а у нас говорят что врачи еще не совсем опытные,можно поехать в самару сделать подсадку,вернуться обратно и наблюдаться в Оренбурге)

0
18.09.2014

да я тоже слышала что в Уфе и Самаре процент выше.

0
18.09.2014
Антонина
Оренбург

Поэтому я как бы туда, что бы мой малыш побыстрее встретился со мной)

0
18.09.2014

Удачки вам!!! super_smilies086.gif

0
18.09.2014
Антонина
Оренбург

Спачибочки;)))

0
18.09.2014

Не нужно делать в Оренбурге, у нас очень низкий процент положительных результатов. Езжайте в Самару, там правда немного дороже или в Уфу, там примерно так же, но эффективней.

0
18.08.2014

Скажите это все в течении месяца можно сделать?

0
18.08.2014

Смотря какой протокол, если короткий, то да, если длинный, немного дольше. Ну и плюс еще первичный прием, сбор необходимых обследований, тоже примерно месяц.

0
18.08.2014
Крио!!! ЭКО в ЕМЦ (М0сква)

Похожие записи