Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду девочку, 27 неделя Орск

23 недели, узи в Оренбурге

Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Деееевочка)))))))))))

Очень рада, Тань, что съездили и что ты успокоилась!

0
02.09.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Орск

спаисбо Танюшенька!!!! )

дааа, девочка это мимими ))) платьюшки опять, розовенькое, ах ) милота )

0
02.09.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Фух!!! Урааааа! Рада, что такие отличные новости!!!!!!!! Поздравляю с доченькой!!!

0
01.09.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Орск

спасибо!!! )
дооочка,это супер! )

0
01.09.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Дааааааа!

0
01.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Чиба

Присоединяюсь! Нечего заранее переживать и тревожиться, малышке твоей навряд ли это нравится)) Я верю, что всё будет хорошо у вас!!!

0
01.09.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Орск

спасибо )

0
01.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Новосибирск

Поздравляю с хорошими новостями))))!!!! Дай Бог Вам здоровья!!!!)))))

0
01.09.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Орск

спасибо!!! )

0
02.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Я за вас рада! Больше не нервничай, только положительные эмоции!!!

0
01.09.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Орск

да да да ! )

0
02.09.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Поздравляю с узи,думаю что девочка таоя будет здоровой и ничего у нее не найдут.

0
01.09.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Орск

)

0
01.09.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Главное ходи спокойно теперь и все!

0
01.09.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Орск

спокойствие есть, это самое главное ) спаисбо!

0
02.09.2016
21 неделя. 28 недель

Похожие записи