Войти

УЗИ в 19 недель

Ирина
Жанна, 23 годаЕвгения, 14 лет 1 месяц Москва
Мне обещали мальчика родилась девочка
0
19.02.2013
Уличка
Савочка, 13 лет 1 месяцАфина, 10 лет 2 месяца Челябинск

капец, девочки, вы меня пугаете...)) в хорошем смысле слова конечно...

мне кажется, если мне скажут на 3 узи противоположное..то мне ну ооочень будет тяжело перенастроиться.....

0
19.02.2013
Ирина
Жанна, 23 годаЕвгения, 14 лет 1 месяц Москва
А я после 20 недели не делала узи
0
19.02.2013
Ирина
Арина, 17 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

принципиально не делали, в 32 недели же планово?

0
19.02.2013
Ирина
Жанна, 23 годаЕвгения, 14 лет 1 месяц Москва
Меня не направляли только 2. Скрининг
0
19.02.2013
Уличка
Савочка, 13 лет 1 месяцАфина, 10 лет 2 месяца Челябинск

Но все равно, мне кажется, сейчас редко уже ошибаются...а то действительно.....к перевороту в голове мужа и себя я не готова.....)))))))

0
20.02.2013
Ирина
Жанна, 23 годаЕвгения, 14 лет 1 месяц Москва
Если на большом сроке то да с первой мне сразу сказали что будет девочка
0
20.02.2013
Виктория
Алешка, 13 лет 2 месяцаМишутка, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

в 20 делали 2й скрининг,сказали,что мльчик, но я сомневалась, последнее узи тоже показало мальчик, и  доктора показал мне, так на мониторе очень отчетливо видно его стручечек))и даже мошонку

0
20.02.2013
Ирина
Арина, 17 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

и сколько вам узи делали? платные или плановые в ЖК?

0
19.02.2013
Ирина
Жанна, 23 годаЕвгения, 14 лет 1 месяц Москва
В жк только одно 2 скрининг, а платные я делала до 20 недель
0
19.02.2013
Ирина
Арина, 17 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

и все мальчика видели?

0
19.02.2013
Ирина
Жанна, 23 годаЕвгения, 14 лет 1 месяц Москва

в недель 5 девочку видели а в 20 узистка так уверенно сказала что мальчик . Я поверила, и да и формы живота была другая никак в первый раз

0
19.02.2013
Ирина
Арина, 17 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

в 5 недель???  там же нет ничего еще))

0
19.02.2013
Ирина
Жанна, 23 годаЕвгения, 14 лет 1 месяц Москва
Ой в 15
0
19.02.2013
Ирина
Арина, 17 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

тогда понятно))

0
19.02.2013

Нет. Сказали сын и родился сын. Сейчас в 13 недель показали половой бугорок девчачий, даже не сомневаюсь то девочка. Среди знакомых нет таких у кого узи ошибалось

0
19.02.2013
Ирина
Арина, 17 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

мне со старшей тоже не ошиблись, но там действительно видно было девчачий бугорок, хотя я все равно до последнего сомневалась, т.к. была уже научена горьким опытом сестры. а в этот узистка она показала мальчуковое, но я там не увидела отчетливо, я бы подумала, что девчачье, но крупное, но я же не специалист.

0
19.02.2013

Ну мальчиков и девочек сложно спутать. У девочек нет ничего посередине. Еще могут девочку за мальчика принять если пуповина между ног, но наоборот оч сложно

0
19.02.2013
Ирина
Арина, 17 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

я вот вообще думала. что в наше время ошибки редкость, либо не видно, либо уж точно определяют. а вот у знакомых два случая подряд произошли, когда мальчиков с девочками перепутали.

0
19.02.2013

Ну не забывайте, что тут еще много и от специалиста зависит. А специалисты у нас часто не айс

0
19.02.2013
Ирина
Арина, 17 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

это точно(((

0
19.02.2013

Мне с первым в 14 недель сказали мальчик, потом только подтверждали, и не ошиблись)))))))

0
19.02.2013
Ирина
Арина, 17 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

мне с дочкой аж с 11 недель начали говорить, а я все равно до последнего сомневалась. а тут только на одном узи увидели мальчика.

0
19.02.2013

Насколько я знаю до 12 недель там вообще все одинаково, только на 12 начинают различаться))

0
19.02.2013
Ирина
Арина, 17 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

в эту беременность мне узистка тоже так сказала. а в прошлую дядечка-узист моему мужу на 100% девочку наобещал в 11 недель, так и сбылось.

0
19.02.2013

Угадал проще говоря))))))

0
19.02.2013
Ирина
Арина, 17 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

наверное))

0
19.02.2013
Анна
первый, 25 лет 9 месяцеввторой, 23 года 5 месяцевтретий, 13 лет 1 месяц Звенигово

Нам в 22 недели сказали что будет мальчик... папа рад пока... т.к. у нас уже есть две дочери... ждем узи в 32 недели... что скажут там... не знаю.. но настроились уже на сына

0
19.02.2013
Ирина
Арина, 17 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

нам в этот раз когда показали мальчуковые принадлежности, я бы даже не подумала, что это мальчик. я думала, что у мальчиков "краник" хорошо видно, а тут что-то посередине и по бокам типа яички, я вот точно бы за половые губы приняла, тем более что слышала, что яички на таком сроке еще не опустились.

0
19.02.2013
Анна
первый, 25 лет 9 месяцеввторой, 23 года 5 месяцевтретий, 13 лет 1 месяц Звенигово

нет нам тоже показали принадлежность к сильному полу... правда с оговоркой ....если ничего не отвалится

0
20.02.2013
Ирина
Арина, 17 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

 

0
20.02.2013
Елена
Д, 13 лет 1 месяцДочка, 7 месяцев 19 дней Ульяновск
Два раза мальчика подтвердили,была на узи в разных местах,ошибки быть не должно.Хотя мужское достоинство я не разглядела
0
20.02.2013
Ирина
Арина, 17 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

буду тогда ждать следующего УЗИ))) посмотрим, что там увидят

0
20.02.2013

мне в 18 недель сказали 200% мальчик ну точно!!!!!! а через две недели уже оказаась девочка...теперь думаю вот..наверно последнее узи точнее будет, но сомнения есть.. 

0
19.02.2013
Ирина
Арина, 17 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

мне с дочкой с 11 недель говорили, что девочка, а вот на последнем узи как раз вообще не увидели.

0
19.02.2013
Евгения
Катенька, 27 лет 3 месяцаЮленька, 15 лет 6 месяцевЛерочка, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Мне дважды     на узи обещали девочек и не ошиблись, сейчас пока пол не знаем.

0
19.02.2013
Ирина
Арина, 17 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

мне тоже со старшей не ошиблись 

0
19.02.2013
Marynka
Диана, 13 летНастя, 9 лет 1 месяц Киев

мне пока девочку обещают. Но кто будет, тот будет, любому малышу или малышке будем рады!

0
19.02.2013
Ирина
Арина, 17 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

я вот боюсь настроиться, мне еще кесарево, возможно, грозит. вот думаю проснешься так с вопросом: "где мой мальчик", а в ответ: "вот ваша девочка"...

0
19.02.2013
Депиляция После осмотра выделения.

Похожие записи