Девочки, можно ли делать депиляцию глубокую? мне кажется, что все так внутри сжимается от боли... страшновато
я до Б делала, всё было отлично, а как заБ, так всё - больно очень, не выносимо... решила себя не мучать... пользуюсь бритвой.. как рожу, так снова начну депилироваться.
0
19.02.2013
Ответить
я делала всю беременностт.вот посо.раз неделю назад)мне помогало дышать как на родах)
0
19.02.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Делаю))) больно а чтож делать-то?!красота требует)))бритву на дух не переношу
0
19.02.2013
Ответить
Если у вас сжимается, то конечно нельзя. Можно тем, кто спокойно переносит
0
19.02.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: