Войти

Депиляция

я до Б делала, всё было отлично, а как заБ, так всё - больно очень, не выносимо... решила себя не мучать... пользуюсь бритвой.. как рожу, так снова начну депилироваться.

0
19.02.2013
Сашулька
Марьяша, 15 лет 10 месяцевДюша, 13 лет 4 месяца Москва
я делала всю беременностт.вот посо.раз неделю назад)мне помогало дышать как на родах)
0
19.02.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Делаю))) больно а чтож делать-то?!красота требует)))бритву на дух не переношу
0
19.02.2013
Marisha
Макс, 13 лет Москва
При боли матка сокращается.. Смотри сама, если хочешь, то..
0
19.02.2013

Если у вас сжимается, то конечно нельзя. Можно тем, кто спокойно переносит

0
19.02.2013
Прогулка по два часа УЗИ в 19 недель

Похожие записи