Войти
Алёна
Егорка, 20 лет 8 месяцевСаввушка, 13 лет Санкт-Петербург

Прогулка по два часа

Алена
Кирюша, 13 летВасилисушка, 7 лет 4 месяца Москва

А мне одной скучно гулять, а с мужем все планирую по вечерам, но почему то дальше планов не заходит))))))

0
19.02.2013
Алёна
Егорка, 20 лет 8 месяцевСаввушка, 13 лет Санкт-Петербург

до магазина и обратно ( у нас так

0
19.02.2013
Алена
Кирюша, 13 летВасилисушка, 7 лет 4 месяца Москва

ага, а я еще выпинываю себя по райончику прогуляться, но матушка лень видимо вперед меня родилась))))))))))

0
19.02.2013
Кристина
Эдуард, 13 лет Ставрополь

Та же история)))

0
20.02.2013
Оленька
Мой сладенький))), 13 летМой маленький ангел, 9 лет 2 месяцаДолгожданное счастье, 1 год 8 месяцев Москва

А я совсем не гуляюплохо конеччно,но то мороз,то страшный гололед...но вот сегодня с мужем пойдем в парк)))Хочу ввести за правило по вечерам перед сном гулять!

0
19.02.2013
Алёна
Егорка, 20 лет 8 месяцевСаввушка, 13 лет Санкт-Петербург

я вот тоже хочу ввести такое правило, но пока не получается

0
19.02.2013
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

а Вы не работаете? я по дороге на/с работы нагуливаюсь))

0
19.02.2013
Алёна
Егорка, 20 лет 8 месяцевСаввушка, 13 лет Санкт-Петербург

нет я безработная

0
19.02.2013
Алёна
Егорка, 20 лет 8 месяцевСаввушка, 13 лет Санкт-Петербург

То есть не я одна кто не гуляет много, это приятно )))

0
19.02.2013
Lyubasha
Нальчик

Да да.. Вы не одна... Пока погода не радует, порой и выходить не хочется, а так гуляю минут 30, ну час... А по выходным с мужем стараемся в парк выходить.... Так солнышка хочется уже, тепла!!!!

0
19.02.2013
Виктория
Алешка, 13 лет 2 месяцаМишутка, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

каждый день столько гулять не получается,стараюсь часть пути проити пешком,а не транспорте, если у мужа на буднях есть время идем в магаз пешком, а не на машине,на выходных парк

0
20.02.2013
Елена
Елизавета, 16 лет 8 месяцевВиктория, 13 лет Ижевск

Я довожу ребенка до садика и обратно забираю,еще по дороге возможно в магазин)))Так и гуляем до садика минут 5-10 хотьбы.Больше не хочу и вообще обленилась как то все сплю и лежу

0
19.02.2013
Т@ня
Альберт, 24 года 10 месяцевЮлиана, 13 лет 1 месяц Самара
Я как выйду на улицу, так сразу в туалет хочу) Гуляю в основном от ТЦ до ТЦ, другими словами от туалета до туалета. Сплю тоже с открытым балконом, мне ночью всегда жарко
0
19.02.2013

У меня так же столько гулять не получается 30 мин в день, и то если на улице солнышко, а если мороз то просто комнату проветриваю, и спать стараюсь с приоткрытым окном!!!!

0
19.02.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Я тоже не могу столько гулять, даже каждый день не получается. Просто стараюсь чаще проветривать дома и не лежать бревном.

0
19.02.2013

Максимум час с коляской

0
19.02.2013
Ура! Завтра в декрет))) Депиляция

Похожие записи