Завтра официально я в декрете. Сколько же всего еще надо сделать, выбрать курсы, допройти врачей. Сколько всего еще купить надо! Но ничего потихоньку все сделается. 
Ура! Завтра в декрет)))
Поздравляю! Тоже недавно в декрет ушла, это здорово))) Главное - хорошенько отдохнуть)
0
19.02.2013
Ответить
Поздравляю!)) Я тоже только вышла в декрет. Куча планов)) успеть бы все!
0
18.02.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

спасибо