Войти
Дарья
Максим, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

После осмотра выделения.

Юлия
Виктория, 22 года 2 месяцаВероника, 12 лет 10 месяцев Екатеринбург

Дарья, а у вас нет эрозии шейки матки? Такие явления после гинекологического осмотра может вызывать именно она. У меня тоже так было.

0
21.02.2013
Дарья
Максим, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Угу есть, но если честно сча то я беременна, и мне сказали что она улучшилась, почти исчезла еще на первом осмотре. Все уже хорошо. Скорее, как мне сказали уже, это просто повредился сосуд.

0
21.02.2013
Юлия
Виктория, 22 года 2 месяцаВероника, 12 лет 10 месяцев Екатеринбург

Да впринципе и такое возможно, если верить литературе и интернету. К тому же, если выделения не обильны и не больше 2-3 дней ничего страшного не должно быть, как мне говорили. Понаблюдайте, если что то обратитесь в ЖК. Удачи вам!!!

0
21.02.2013
Дарья
Максим, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо и Вам тоже!

0
21.02.2013
Кристина
Сенечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

повод конечно же есть для беспокойства...но многие я читала сдавали мазки-из-за того что наши врачи неаккуратные у многих выделения.но они не должны быть вообще сильными-просто несколько капелек.я когда была в больнице слышала две девушки разговаривали-и сказали что они ходили тоже сдавать мазки и после этого у многих выделения.надо просто врачам аккуратней быть.если у вас ничего не болит я думаю стоит подождать до завтра-но это ваше дело и ваше дитя-если что вызывайте скорую.Удачи вам!)

0
19.02.2013

в норме не должно быть розовых выделений. Вызовите врача!

0
19.02.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

вам срочно необходима консультация врача гинеколога,а я бы скорую вызвала

0
19.02.2013
Дарья
Максим, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо всем за ответы.

0
19.02.2013
УЗИ в 19 недель Вязаный комплект на выписку

Похожие записи