Девчата, выручайте...Сегодняшний день начался с планового похода в ЖК. Третье КТГ 8 баллов, сделали доплеры-тоже в норме, предлежание продольное головное, обвития нет ттттт....После консультации поехали в роддом, к врачу с которым договаривались об индивидуальных родах, она меня на кресло...посмотрела, сказала что в норме, шейка хорошая, головушка низенько))))) Но после осмотра начал тянуть живот и уже вечером появились какие-то розовато-коричневватые выделения(((( что это??? Пробка??? У кого то было что-то подобное???
у меня были розово коричневые выделение , это шейка открывается скорее всего просто после того как начались выделения на след. день рожать поехала )))))))....
Я уже готова морально и не только! Все настирала, нагладила, осталось только в пакеты уложить)))
думаю надо вам приготовиться )))))) моя сестра на 3 день после таких выделеней родила ))))))
На нашем сроке выделения после осмотра, даже через 24-48 часов - это норма, не переживай. Они должны скоро пройти!
До сих пор не прошли((( Вчера, решив, что это может быть начало конца моей Б, доделала все дела, которые оставляла на потом))) все перестирала и перегладила!!! А то на мужа надежды нет)))
ох, почему же эти осмотры через один к выделениям приводят?... мне в понедельник на осмотр, ссыкотно даже. мы дочу на март настраиваем- не торопим))))
во-во)) сегодня как раз с мужем уговаривали мелкую не отмочить номер на 29 февраля))
Посмотрела очень аккуратно и нежно, мне не было больно! Зеркала она не использовала, просто руками.
Нет, не по КТГ))) когда делали УЗИ-доплеры, заодно и обвитие посмотрели)))
выделения после осмотра оч часто, может и пробка начать отходить. вообще осмотры могут спровоцировать родовую деятельность))