Войти
Александра
Арина, 14 лет 3 месяца Краснодар

Выделения после осмотра...

Алёнка
Евгений), 15 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Москва

у меня были розово коричневые выделение , это шейка открывается скорее всего просто после того как начались выделения на след. день рожать поехала )))))))....

0
17.02.2012
Александра
Арина, 14 лет 3 месяца Краснодар

Я уже готова морально и не только! Все настирала, нагладила, осталось только в пакеты уложить))) 

0
17.02.2012
Алёнка
Евгений), 15 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Москва

думаю надо вам приготовиться )))))) моя сестра на 3 день после таких выделеней родила ))))))

0
17.02.2012
Александра
Арина, 14 лет 3 месяца Краснодар

Хотелось бы родить в свой день рождения))) 23 февраля... 

0
17.02.2012
Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар

А моя на четвертый родила)))) Так что осталось чуть-чуть)) 

0
18.02.2012
Александра
Арина, 14 лет 3 месяца Краснодар
У меня почему-то в голове 20 число вертится, может интуиция??? Хотя моя интуиция меня подвела, когда я до последнего думала, что у меня будет сынок!!! Но 3Д УЗИ четко мне дало понять, что на мальчика там даже намека нет!
0
18.02.2012
Дарья
Аркадий, 14 лет 3 месяца Сковородино

На нашем сроке выделения после осмотра, даже через 24-48 часов - это норма, не переживай. Они должны скоро пройти! 

0
18.02.2012
Александра
Арина, 14 лет 3 месяца Краснодар

 До сих пор не прошли((( Вчера, решив, что это может быть начало конца моей Б, доделала все дела, которые оставляла на потом))) все перестирала и перегладила!!! А то на мужа надежды нет)))

0
18.02.2012
Дарья
Аркадий, 14 лет 3 месяца Сковородино

Да, вполне возможно! Держите в курсе))) 

0
19.02.2012
SashaPulya
Аринок, 14 лет 3 месяцаЯнчик, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

 ох, почему же эти осмотры  через один к выделениям приводят?... мне в понедельник на осмотр, ссыкотно даже.   мы дочу на  март настраиваем- не торопим))))

0
18.02.2012
Александра
Арина, 14 лет 3 месяца Краснодар

Я бы хотела или 23 февраля (на свой д.р.) или 1 марта, в первый день весны))) ну а там, как доченька решит! Но самое главное, что бы не 29 февраля)))
0
18.02.2012
SashaPulya
Аринок, 14 лет 3 месяцаЯнчик, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

 во-во)) сегодня как раз с мужем уговаривали мелкую не отмочить номер на 29 февраля)) 

0
18.02.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

а врач смотрела как ?было больно или неприятно ...? 

0
18.02.2012
Александра
Арина, 14 лет 3 месяца Краснодар

Посмотрела очень аккуратно и нежно, мне не было больно! Зеркала она не использовала, просто руками. 

0
18.02.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

тогда странно почему розоватые выделения..

0
18.02.2012
Katya (happiness)
Арина, 19 лет 9 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва

 скажите, а как по ктг определили обвитие?

0
18.02.2012
Александра
Арина, 14 лет 3 месяца Краснодар

Нет, не по КТГ))) когда делали УЗИ-доплеры, заодно и обвитие посмотрели))) 

0
18.02.2012
Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар
Саш, ты же в пятом рожала? Сколько врачу заплатила и можешь дать по возиожности его контакты, можешь в личные сообщения... А то я все никак не разрожусь, и никому нечего не нужно, еще и Г из жк в отпуск ушла))))
0
03.03.2012

 выделения после осмотра  оч часто, может и пробка начать отходить. вообще  осмотры могут спровоцировать родовую деятельность))

0
18.02.2012
Моя лялька))) Схваткосчиталка

Похожие записи