Войти

Девочки , примите мен

можно ли гормональный сбой лечить без гормонов
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Гонал отличный препарат! Удачного вам протокола! Ловите памперс на удачу!

0
16.08.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

поймала и крепко держу)))

0
17.08.2014
Мама девочки (11 лет) Калуга

Все будет хорошо! У тебя вообще минимальные проблемы))) Простимулируют тебя и получат отличные фоллики))Удачи!!! super_smilies086.gif

0
16.08.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

А вот переживать не стоит....ведь все будет хорошо....только с таким настроем!!!!!!

0
16.08.2014
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Москва

Доза хорошая...

 молодцы, что нетеряете время и пошли на ЭКО.

все эти инсеминации — ну их...

0
16.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ижевск

С началом!! Пусть всё сложится хорошо!!!! super_smilies082.gif

0
16.08.2014
Мама мальчика (12 лет)

Удачи и только победы!!!




0
16.08.2014
Воронеж

удачного протокола!




0
16.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Я на Гонале вырастила 15 клеточек.удачи

0
16.08.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо вам огромное)))) будем надеяться ! 

0
16.08.2014

Привет! Удачи!!!




0
16.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Привет! Добро пожаловать!!!! Пусть все получится!!!!

0
16.08.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

Удачного протокола!!!

0
16.08.2014
Москва
Удачи
0
16.08.2014
Сегодня было важное событие... вместо долгожданного ИКСИ назначают противозачаточные......не пойму...

Похожие записи