Войти

Профертил или андродоз?

Olga
Вера, 9 лет 7 месяцев Челябинск

Муж пил оба. Они не аналоги. И не русского производства, но это не важно. Важно что ни тот ни другой эффекта не дал никакого вообще

0
16.08.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

а долго пил каждый?

0
16.08.2014
Olga
Вера, 9 лет 7 месяцев Челябинск

Андродоз пил месяц, Профертил три

0
17.08.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

нда, жалко((

0
17.08.2014
Olga
Вера, 9 лет 7 месяцев Челябинск
теперь эко+икси )))
0
17.08.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

ну у нас и так эко икси, за плечами 3 неудачных эко, сейчас активно готовимся к 4 протоколу.

0
17.08.2014
Olga
Вера, 9 лет 7 месяцев Челябинск
блин.... я только первый раз пошла. длинный протокол. сегодня утром слезы накатили, как представила что не получиться...
0
17.08.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

ты не думай ни о чем, а то голова пухнуть начнет и нервы расшатаются, я иду уже по накатанной, судьба — значит получится, нет- значит время не пришло.

0
17.08.2014
Olga
Вера, 9 лет 7 месяцев Челябинск

а у вас эмбрионы хорошие получаются? просто не приживаются?

0
17.08.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

ага, хорошие, но за 3 протокола даже имплантации не было(

0
17.08.2014
Olga
Вера, 9 лет 7 месяцев Челябинск

А врач хоть как то может это объяснить?

0
17.08.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

нет, никак, все хорошо со всем, причины думаем только в сперме мужа, плохая морфология, наверно неправильно оплодотворились. У нас был 1 свежий и 2 крио.

0
17.08.2014
Olga
Вера, 9 лет 7 месяцев Челябинск

А какая у вас морфология? У нас была 2, после всех витаминов стала 1 процент

0
17.08.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

у нас была от 1 до 3, после витамин стала 6!!

0
18.08.2014
Olga
Вера, 9 лет 7 месяцев Челябинск
чет расстроилась я. четыре раза делать ни каких денег не хватит. вы квоту выбили?
0
18.08.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

мы по городской квоте, и вобщем то не выбивали, я пришла к врачу по бесплодию в мае прошлого года в первый раз, она сразу сказала давай собирать доки на эко. В июле у меня уже было направление.

0
18.08.2014
Olga
Вера, 9 лет 7 месяцев Челябинск
а мы оплатили. ну посмотрим. наверно надо тоже идти еще на очередь вставать
0
18.08.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

сейчас же есть городские квоты, федеральные и по полису омс делают

0
18.08.2014
Olga
Вера, 9 лет 7 месяцев Челябинск

А мы подумали что это нереально и пошли за деньги. Но если не получится, то пойду квоту получать.(((

0
18.08.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

мы правда по московской квоте, по федеральной незнаю сколько ждать, но думаю стоит узнать все. Деньги всегда успеете потратить.

0
18.08.2014
Olga
Вера, 9 лет 7 месяцев Челябинск
спасибо!
0
18.08.2014
Olga
Вера, 9 лет 7 месяцев Челябинск

Долго ждать очередь?

0
18.08.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

у нам вообще в округе очереди нет.

0
18.08.2014
Olga
Вера, 9 лет 7 месяцев Челябинск

Я имею ввиду, направление дали в июле, а когда сама процедура?

0
18.08.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

в сентябре попала в клинику, в ноябре вступили в протокол.

0
18.08.2014

Мы за 5 купили профертил 180 капсул в аптеке с доставкой из Германии. 

0
16.08.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

а сколько вы ждали доставки? Нам срочно нужно, у нас протокол через 2 месяца

0
16.08.2014

Да у нас тоже где-то через 2, не знаю, успеем ли выпить все, но мало ли отложат, решили взять большую пачку. Доставка около 2 недель. 

0
16.08.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

я всетаки заказала андродоз, еще у нас клостелбегит и элькар.

0
16.08.2014

У нас тоже клостилбегит. А элькар вам Мсхалая назначил?

0
16.08.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

ага

0
16.08.2014

А нам че-то больше ничего не выписал 

0
17.08.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

ну я сказала что муж нервный)) может из-за этого прописал и еще хофитол от живота прописал, ну у мужа тоже очень место слабое.

0
17.08.2014

А он от нервов помогает? У меня муж вообще псих, да и мне б не помешало))))))

0
17.08.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

ну это витамин б. Ты почитай инструкцию. Мне его эндокринолог прописывал. мне помогает, правда не дешево получается. На месяц 3 пузырька 100мл выходит.

0
17.08.2014

Почитаю, спасибо!

0
17.08.2014
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Подскажите,пжл,где вы заказывали в Германии? Тоже хочу...но боюсь в мск на подделку нарваться

0
26.08.2015
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

Apteka.de

0
26.08.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
26.08.2015

Да, мы там же 2 раза заказывали. Аптека.де

0
27.08.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Спасибочки! Уже посмотрела!

0
27.08.2015
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

И что меня удивило, пишут доставка примерно через 2-3 недели, а мне посылка пришла ровно через неделю!!

0
27.08.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Здорово! А оплачивали через инет в долларах или в рублях?

0
27.08.2015
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

В рублях через карту, списывается по курсу евро на момент оплаты

0
27.08.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Поняла, отлично!

0
27.08.2015
Маринка
Планирую Анапа
мы пили андродоз 3 месяца, подвижность с 15% общей, упала до 0%, вот такие дела((
0
17.08.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

ну у нас подвижность и так почти 0. Так что терять нам особо нечего!

0
17.08.2014
Вы можете в принципе их потерять как у нас произошло((((((((
0
18.08.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград
блин, вы меня просто пугаете!! вроде врач очень хороший, он знает что у нас через 2 месяца протокол. а причину у вас не нашли заболевания?
0
18.08.2014

Ну у нас тоже вроде был хороший,заведующий отделением,а на деле.................с 11 млн до 0,от обещанной ЕБ к ДС

0
18.08.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

а причину плохой спермы то нашли?

0
18.08.2014

Дак конечно))))))))возраст

0
18.08.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

мне кажется у мужчины сперма от возраста не особо зависит!!

0
18.08.2014
У вас хоть подвижность упала у нас ваще шустриков не стало Пришли к другому доктору заикнулись про андродоз а он НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА!!!!!???
0
18.08.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград
странно, вроде андродоз это всего лишь витамины!!
0
18.08.2014

Ну вот как то так

0
18.08.2014

от андродоза тоже есть эффект

0
07.11.2015

отправьте мужа на узи

0
07.11.2015
Маринка
Планирую Анапа

что мы только не делали, только говна еще не ели. разводят руками, причин нет, почему так никто не знает, готовимся на эко+икси

0
17.11.2015

Что в итоге выбрали? Нам он тоже профертил прописал))

Вам помогло его лечение?

0
26.06.2015
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград
Пили андродоз, эффект небольшой был, но все равно при эко была слабая сперма и пролет, сейчас 3 месяца пьет профертил, пока не сдавали сг, через 2 недели пункция, вот и узнаю, улучшилась или нет.
0
27.06.2015

А в какой дозировке? Когда сдавать будете?

0
27.06.2015
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград
По 2 капсулы в день, утром и вечером. Через 2 недели будет сдавать.
0
27.06.2015
У вас не Мсхлая андролог?
Через две недели приема пересдать?
0
27.06.2015
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград
Мы к нему больше не ходим, смысла не видим, вылечить он не может, только поддерживает гормоны и каждый месяц заставляет у нему ездить, так можно всю жизнь деньги ему возить. Профертил пьет муж уде 3 месяца, сдавать будет на пункции моей, мы сейчас в протоколе. гормоны сейчас сами сдаем и будем сами корректировать в случае необходимости. Хотя тоже ничего с ними не сделаешь, как есть так и есть. Мсхалая готовил нас просто к протоколу.
0
27.06.2015

А мы только попали к нему, один прием только был.

0
27.06.2015
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград
Мы после первого приема были довольны им, но когда приезжаешь из месяца в месяц и слышишь что продолжаем пить лекарства, сдаем гормоны и ко мне через месяц, а результата ноль. Пришли к нему и говорим у мужа была свинка, можно восстановить сг, он сказал что это не от свинки, в итоге через пол года мотаний по всем лабораториям Москвы и сдачей всего что можно, он пишет диагноз что после свинки и что типа это не лечится и не видит смысла лечить, только улучшить на эко сперму ну и контролировать по жизни гормоны. Если болезнь можно вылечить он вылечит, но у нас к сожалению это не лечится.
0
28.06.2015
Олька
Доченька Марина, 24 года 5 месяцевМечтаю о сыне...., 16 лет 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Небольшой эффект-это что улучшилось? Морфология, подвижность или объём?

0
05.10.2015
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

Количество и подвижность, морфология практически не изменилась, она вообще очень плохо лечится((

0
05.10.2015
Комментарий удален
0
07.11.2015
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Я против Андродоза-он нам вообще не помог никак!! Смотрите сами, я бы попробовала Профертил, хотя нам его никогда не прописывали-сейчас пьем СпермАктин

0
16.08.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

мы месяц пили андродоз, а до этого месяц спермактин, незнаю что помогло, но вот морфология улучшилась. Я думаю каждый организм по разному на эти препораты реагируют.

0
17.08.2014
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Да, так и есть каждому своё!

0
17.08.2014
Олька
Доченька Марина, 24 года 5 месяцевМечтаю о сыне...., 16 лет 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Женечка, здравствуйте. Вы меня простите, может неуместен мой вопрос. Вы заБеременели самостоятельно или ЭКО.Просто у нас плохая морфология и пытаемся лечить.Вот и интересно стоит ли???

0
05.10.2015
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Здравствуйте! ой да ничего страшного, все мы тут для одной цели собрались - это заб.

Забеременела с 3-й попытки Эко +Икси. Лечился муж тремя курсами, лечение не помогло вообще, в итоге во 2-й свежий протокол эко вступали с ужасными показателями: морфология по Крюгеру - 0%, активно-подвижных - единицы ( раньше хоть пару % было), кол-во снижено. Врач предлагала донора, но так не навязчиво, я отказалась. Хотели делать Тезу - операцию на яичке, чтобы оттуда непосредственно живчиков брать, но эмбриологи и без этого нашли шустриков. Как такой причины такой СГ нет - в норме всё, кроме самой СГ. Как-будто он в детстве свинкой переболел, но мама его категорически говорит не болел...
А какая у вас морфология? все остальные показатели в норме? Кариотип, гормоны муж сдавал?
0
05.10.2015
Олька
Доченька Марина, 24 года 5 месяцевМечтаю о сыне...., 16 лет 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

У нас уже есть общая дочь 14лет скоро будет. А потом не одной Б. Мой не в какую не хотел идти к врачу. Но в итоге всё сдал и был у врача. Сейчас пьёт СпермАктин, дорогой гад! Фольку, Мексидол для кровообращения, селцинк плюс. К моему лечению ещё и его добавилось. На него только в месяц 10тыс.А после ваших слов вообще руки опускаются. КОШМАР! На ЭКО он категорически не хочет. И так из-за этого ругаемся постоянно. Он сдавал все анализы. Самая плохая морфология. Подвижность А+В=49%, а вот морфология 2%, а 98-аномальных. Варикоцели нет, он у меня много ездит и мало двигается, может по этому.Не курит 5лет. Иногда выпевает по праздникам.

0
05.10.2015
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

14 лет дочи, конечно большой срок для здоровья любого человека. Экология, питание, вредные привычки делают своё дело. У нас практически без вариантов было, поэтому сразу пошли на эко, 3 протокола за год и чудо, ждём дочу и сыночка.

В любом случае пройти курса 2 лечения точно надо, бывает временное снижение СГ и всё будет хорошо!! У нас 100% аномальных было, только раз 1% морфология был а так ноль всегда - муж никогда не курил, исключил полностью баню, горячие ванны, алкоголь - не помогло ничего. Но это нам. В основном помогает это всё улучшить сг. И возраст у нас молодой в принципе был 26 лет.

Почему на эко не хочет? У вас там как с квотами дела обстоят? в большинстве городов ждут максимум 6 месяцев и вступают в протокол, у нас в Новосибирске очередь 2-3года поэтому делали всё за свой счет.

0
05.10.2015
Олька
Доченька Марина, 24 года 5 месяцевМечтаю о сыне...., 16 лет 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Женечка, тёска моего мужа....спасибо вам за советы. У меня вот ещё сегодня одна проблема.Пришёл плохой анализ на тромбофилии.◦ Заключение

Обнаружена мутантная гомозигота TT по полиморфизму F13 G>T (Val32Leu) и гетерозиготы по

полиморфизмам MTRR A66G, MTHFR A1298C, MTHFR C677T, FGB G-455A, ITGB3 T1565C, PAI 5G-6754G.

0
06.10.2015
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Не за что! я в этом особо не разбираюсь, это лучше к врачу. У меня гетерозиготный вариант по MTHFR - во время Б нужно принимать фольку и всё ок.

0
07.10.2015
Олька
Доченька Марина, 24 года 5 месяцевМечтаю о сыне...., 16 лет 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Господи сколько же всего бывает.... Здоровья вам, а главное хороших и быстрых родов в срок!

0
07.10.2015
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Спасибо!!!

0
08.10.2015
Татьяна
Москва

Про андродоз не слышали. Муж пьет профертил по назначению Мсхалая. На днях СГ сделал после 2-х месячного курса. Показатели улучшились — морфология, общее количество, подвижность и количество живых. 


0
16.08.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

а общее количество и подвижность на много выросла?

0
16.08.2014
Татьяна
Москва

подвижность на 6%, а общее количество у нас было 0,6 — стало 0, 85млн. Мсхалая сказал в нашем случае нормальное улучшение




0
16.08.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

просто меня немного смутило то, что мсхлая прописал профертил, а когда я спросила про андродоз он сказал ну что можно и андродоз, что это русский аналог, что просто не 2 капсулы в день пьешь, а 4 и приписал в рекомендациях рядом с профертилом андродоз:)) я все таки склоняюсь к андродозу. он напорядок дешевле!!

0
16.08.2014
Татьяна
Москва
муж спрашивал у Мсхалая о возможной замене,может другие бады...Врач сказал БАД БАДу рознь и мы не стали больше настаивать.Сейчас муж пьет профертил, витамин е, элькар и аквадетрим. Думаю ,что все это индивидуально конечно.До этого пил спермактин, ортомол (другие врачи назначали) толку было 0. сэкономить конечно всегда хочется,но результат важнее.
0
17.08.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

ну я так поняла что мсхалая сделал акцент на поднятие тестестерона, поэтому и одобрил андродоз.

0
17.08.2014
Татьяна
Москва
у нас с гормонами ттт все хорошо,наверное поэтому другого и не предлагал. да вобщем то муж особо и не спрашивает что и зачем)))все назначения выполняет
0
17.08.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

мы к врачу вместе ездиим, я все все вопросы задаю))

0
17.08.2014
Татьяна
Москва
ни разу не была. муж с врачом нашел общий язык и врачом доволен)))
0
17.08.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

ну мой вроде тоже доволен.

0
17.08.2014

Нам сказали без разницы. Только доза разная. То на то выходит. Мы просто профертил не нашли, муж пил андродоз... толку нет

0
16.08.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград
жалко что толку ноль, но дозы разные, профертил назначили по 2 капсулы, а андродоз по 4, в итоге на месяц пачка профертила 5500, а 2 пачки андродоза 3500р. а вам еще сто нибудь прописывали кроме андродоза?
0
16.08.2014

Нам больше 4 назначали... а еще потом другое лечение было капельницы вот от нее лучше было это все наверно индивидуально. Конечно жаль, что не помогло, но рез-т в животике.

0
16.08.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

а что за капельницы и отчего?

0
17.08.2014
alula
Москва
Были у Бабеля в Нова-клиник. Мужу тоже Профертил назначили.На мой вопрос-можно ли заменить Андродозом, сказал нет. Сказал,что Профертил реально работает,а от Андродоза он особых результатов ни у кого не видел. Мы заказали в Германии- теперь ждём.
0
20.08.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

мы в этом месяце андродоз уже пьем, в следующем всетаки профертил начнем пить.

0
20.08.2014
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Подскажите пжл,как заказывали в Германии..если помните?)

0
26.08.2015
VkusKarameli
Москва

Все индивидуально, кому как подойдет тот или иной препарат. У мужа после Андродоза ухудшения были, не сравнить с Профертилом. Еще брала перед последним протоколом Ортомол мужской (тоже дешевле), там состав один в один с Профертилом, за минусом одного составяющего, но + другие еще элементы. После него правда не переставали спермограмму, сразу в протокол, но все было хорошо.

0
16.08.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

вот я тоже думаю что все индивидуально.

0
17.08.2014
Мирабелла
Планирую Железнодорожный

Сейчас пьем профертил. Тоже Мсхалая прописал, После него еще анализы не сдавали

0
19.08.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

удачи, чтобы результаты улучшились!!

0
19.08.2014
Мирабелла
Планирую Железнодорожный

Спасибо большое

0
23.08.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
Мы пьем профертил, дорого, но качество спермы улучшилось уже после месяца приема, подумали, что пролет и слезы дороже обходятся, как говорят хочется везде соломки подстелить. Удачи и пусть все получится!!!!!!!!
0
17.08.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

спасибо!

0
17.08.2014

Пили 2 месяца андродоз подвижность улучшилась, морфология с 2% увеличилась до 5%.

0
16.08.2014
Ancheska
Аришка, 7 лет 2 месяца Зеленоград

у нас после месяца андродоза морфология с с 3 до 6 выросла. Вот сейчас на распутье что покупать профертил или андродоз.

0
16.08.2014

продам профертил 180 капсул производство Австрия, срок годности апрель 2017г. связь по почте nutres@ya.ru Москва

0
29.12.2015
Диана
Доча, 9 летДоча, 9 лет Москва

Профертил много отзывов хороших, пили три месяца, результата никакого! Про андродоз не слышала.

0
16.08.2014
Лида
Минск

Могу предложить профертил, есть упаковки по 60 и 180 капсул. Пишите на iurtsevich@gmail.com

0
10.05.2017
А мы пропили андродоз и ушли на дс
0
18.08.2014
Orthomol fertil plus от мужского бесплодия. Тератозооспермия - это МФ или нет?

Похожие записи