Привет, девочки-хочушечки/планюшечки/беременюшечки!
ну вот, все мне убрали позовчера. Сегодня на узи показало , что все хорошо.
узистка мне такая говорит, ну ничего усыновляют же... тут я воспряла духом, я решила мне рано думать о таком. Мне 26, мужу 29. Скоро станет обоим на год больше. Но это все ерунда. Пришла в палату и решила записаться в клинику на прием.
позвонила, объяснила ситуацию. Меня записали на 12.09.
очень удобно, что через ЦСМ, если ты их клиент , можно подать доки на ОМС. Хочу попробовать - вдруг возьмут. Нет-пойдем платно.
всем желаю огромной удачи!


