Войти

С новыми силами:)

У меня тоже была ЗБ в августе, когда мне было 26... а в 27 я стала мамой! Чего и тебе желяю!!! Вы молоды и все у вас получится! Удачи!




0
21.08.2014

Катюшка, спасибо большое!!! Я прям чувствую, что скоро победа!!!!  

0
21.08.2014

angel.gif




0
22.08.2014

Катюша, я так поняла у вас тоже олиготератозооспермия ? Вы лечили как-то?

0
22.08.2014

у нас олигоастенотератозооспермия с патологией семенной жидкости

Причина такого диагноза известна — очень низкий уровень тестостерона

лечили гормонами — искусственно поднимали тестостерон + витамины




0
22.08.2014

А у нас и гормоны в норме..... Вообще не знаю чего делать......  Наверное все пересдавать .... 

0
22.08.2014

нужен хороший андролог! 




0
22.08.2014

Где его взять-то?! С этим тяжело! Мне кажется их у нас, таких, просто нет.... Главное не уйти в 0.

0
22.08.2014

это да.... мы ногих врачей меняли... и было что и в 0 уходили и донора предлагали... хочу пожелать вам удачи!




0
23.08.2014

Кася, Вы счастливый человек, у Вас любимый муж, который рядом. Его поддержка даёт сил и уверенности. Детки обязательно будут!!! angel.gif

В своё время, когда у меня опускались руки, муж был рядом. И спасибо ему за то, что находил нужные слова и буквально заставлял идти дальше!

Всё будет хорошо!!! super_smilies094.gif




0
26.08.2014

Спасибо, за теплые слова!!! с мужьями нам повезло!!!!

Детки обязательно будут!

0
26.08.2014
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

Ты большая умничка! у вас все обязательно получится!!!  super_smilies086.gif

0
22.08.2014

Спасибище!!! super_smilies086.gif

0
22.08.2014
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил
super_smilies086.gif
0
23.08.2014
Maria
Планирую Москва

Удачи! усыновить можно после рождения своего. Вы такие с мужем молодые! Ну кому рожать, как не вам! Легко рассуждать об усыновлении, когда у тебя свои дети. Сытый голодного не разумеет.

0
21.08.2014

Вообще, такая простач. я там вообще оболдела. Было бы мне 45 и она мне такое сказала... и решила, что буду действовать. 

Уныние грех... и у меня такой муж хороший и так я хочу ему родить его ребетеночка!!!!

0
21.08.2014
Kissyna
Ольгуша, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 13 лет Москва
Кася, с таким настроем обязательно все получится! Ну и возраст дает надежду, что быстро все получится. Квоту обязательно постарайся получить, это в любом случае шанс! Удачи!
0
22.08.2014

Спасибо большое!!! Муж мой рад, что я не впалая в депрессию! Говорит, тянуть не будем. Пол года и в бой! Дадут квоту-хорошо. Нет- пойдем платно.

0
22.08.2014
Галина СПб
Виктория, 11 лет 10 месяцевВладимир, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Какой правильный настрой! Так держать и все получится))
0
21.08.2014

Спасибо:)

0
21.08.2014
Елена
Алина, 32 годаИлья, 11 лет 3 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Москва

С Богом !!!

0
21.08.2014

Спасибо!

0
21.08.2014
Айгуль
Доченька, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 4 месяца Уральск
Удачи в следующем протоколе!
0
21.08.2014

Спасибо:)

0
21.08.2014
Удачи !!!!
0
21.08.2014

Спасибо:)

0
21.08.2014
26ДПП еще и мазня... Ездил кто к врачу типа на 2ДМЦ, а Мес. не было

Похожие записи