Войти

Получила результаты анализов.

антитела к кардиолипину норма
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Когда я сдавала ВА, то в идеале считалось должен быть отрицательным. Может, в вашей лаборатории, что-то по-другому. По идее помимо гематолога, вам с ВА нужно к ревматологу. Это ее профиль. Про гомоцистеин вы и сами знаете-ангиовит пить. Остальное-с гематологом. Удачи!!!
0
21.08.2014
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. Мне больше про хгч не понятно, откуда он взялся еще и в острой фазе. 

0
21.08.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Ну АТ ХГЧ же в норме у вас
0
21.08.2014
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва
т.е. на слабоположительный результат можно не обращать внимания?
0
21.08.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Ну это врач вам скажет. У меня вот такой результат: IgM 16 (отриц) (норма <30), IgG 25 (полож.) (норма до 25). Никаких мер не принимали. Знаю, что с сильно завышенными показателями девчонкам делали плазмоферез. Не знаю, попадает ли ваш слабополож. под принимание мер
0
21.08.2014
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

Надеюсь, что не попадает)

0
21.08.2014
Иглоукалывания Так есть гидрос или нет?

Похожие записи