Девчонки, помогите, плиззз.
Начиталась про схему овариум-убихинон-коэнзим, девчонки местные все разжевали, насоветовали. Спасибо им большое. Вроде разобралась, решила проколоть перед победным протоколом! Про низкий АМГ и повышенный ФСГ писала ранее в посте. НО!!! Я к тому же несчастливая обладательница эндометриоза и аденомиоза, постоянно на ОК-ах, Жанине или Регулоне. Так вот, прием гомеопатии, которая раскачивает яичники, на фоне ОК, которые имеют обратное действие, бессмысленно и глупо, да? 
Это вроде как про лебедя, щуку и рака из басни Крылова, каждый тянет в свою сторону??? Мозг закипает. Подскажите, девчули! На просторах рунета так и не нашла однозначного ответа.