Отчитываюсь. На фоне андрогенного прайминга в итоге на пункции взяли 6 клеток. Звонила сегодня в клинику, врач сказала, что дробятся 5 хороших "красивых" эмбриона.
Результаты прайминга сказываются? Сделали ИКСИ. По мнению врача ситуация по качеству эмбрионов получше. Но я если честно ожидала больше клеток :((((
Перенос в субботу с утра.

Так и сделаю