Войти

Мои результаты андрогенного прайминга

Волгоград

Ты что?!!! Что за грустные скобки?!! 5 хороших "красивых эмбрионов" это супер!!! Это просто верх моих мечтаний)))))) У меня 2 протокола по 1 клеточке мой Я выдавал! Меня тоже ждет андрогенный прайминг с этого цикла и если у меня будет результат, подобный твоему, я буду летаааать)) Удачи тебе!

0
21.08.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва
:))))))))))))))))))))))) Я ожидала хотя бы 10 :)))))
Мания величия по ходу дела у меня
0
22.08.2014
Волгоград

да, я в Маме. тоже у Сухачевой и Ельцовой. как тебе клиника в целом?

0
22.08.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва
Меня все устраивает.  Персонал  особо радует. и медсестры  граммотные.  Вены  у меня фиговые, многие мучаются :(
0
25.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Самара

Пивет! Скажите, пож-та, что это такое андргеный прайминг? А то у меня мало фоликуллов и амг низкий-0,11, может что-то получиться?

0
15.09.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва
Это такой курс как-бы  для яичников.  Я такой курс делала в Клинике Мама. У них на сайте  написано  что это такое http://www.ma-ma.ru/encyclopedia/information-articles/androgennyy-prayming-dlya-zhenshchin-35-42-let/
0
26.09.2014
Мама мальчика (12 лет)

удачи!!!

А 5 эмбрионов — это отличный результат! у нас 3 было!




0
21.08.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва
Волнуюсь за них. Сказали сегодня попозже можно еще раз позвонить, узнать про развитие.
0
22.08.2014
Мама мальчика (12 лет)

angel.gif




0
22.08.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва
Самое ужасное, что я на работе. На работе никто про ЭКО не знает. Меня трясет, я работать не могу,  сегодня пятница.
Голова уехала.
0
22.08.2014
Мама мальчика (12 лет)

Валерьяночку и спокойствие!!! Понимаю что трудно сохранять спокойствие, но нервами не поможешь!!!!




0
22.08.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва
Валерьяночка мой лучший друг
0
25.08.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Здорово! 5 эмбрионов это хороший результат. У меня после андрогенного прайминга получилось 3 клетки с фрагментациями и соответственно — пролет (((
0
21.08.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва
Не дали оплодотворение? Наташ, какие у тебя изначально показатели амг и ФСГ? Яичник один?
0
22.08.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Алина, АМГ 0,95 ФСГ показательно не помню но укладываюсь в нормы. Яичника два, оба прооперированы, левый пострадал больше чем правый, но фолики растут в обоих. В последнем протоколе получилось всего 3 клетки и это после АП, ранее клеток получалось всегда больше. Думаю мне не подошла стимуляция пурегоном

0
22.08.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва
аМГ  у тебя идеальный прям.
0
25.08.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

до АП (андрогенного прайминга) АМГ был 0,95, после АП  АМГ стал 1,38
0
22.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Алиночка, скажите а после Андрогенного прайминга у Вас вырос АМГ и на сколько?

0
02.12.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва
Наташ, я отменила Андриол в первый деннь месячных. Был АМГ 0,6, стал 0,9.  От своего яичника я ожидала хуже результат.
0
02.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
А у меня что-то АМГ упал после 1,5 месяца АП, был перед праймингом 0,95, а стал 0,68 правда я сдавала в разных лабораториях и в разные дни цикла. Хочу все-таки повторить анализ в той лабе, в которой я сдавала перед праймингом.
0
02.12.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва
Ага, видела твой пост, я тебе там уже ответила. Сдавай в той же лабе и в те же дни цикла.
0
02.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
super_smilies086.gif Так и сделаю
0
02.12.2014
Волгоград

Алиночка, а какой у тебя АМГ был до АП и после? У меня сейчас 0,56. И сколько клеток удавалось получать в предыдущих протоклах?

0
21.08.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва
Привет!  Ты в Маме?  Мне девочка скинула  ссылочку на твой пост :))))
 АМГ до прайминга был 0,78 в одной лабе, в Инвитро  0, 63. Сдавала с разницей в три дня. Было 2 эко до этого,  первый раз 4 як- дегенерировали, второй раз 3, 1 эмбрион  пошел в дробление после ИКСИ. Пролет. 

0
22.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Удачи!!!!! Пусть все получится
0
22.08.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва
Спасибо
0
25.08.2014
ЭКО после гиперстимуляции клостилбегитом. Нужно помощь!!! Овариум и ОК - вещи несовместимые???

Похожие записи