Войти

У кого сегодня 8ДПП трехдневок отзовитесь!!!

Fialka
Пермь

У меня тоже трехдневочки, 7дпп, тест чистый, грудь болит, живот периодически ноет;))) наслаждаюсь мыслью что я беременная;))) д-димер правда высоковат пришлось добавить клексан.

0
22.08.2014
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
Фиалка, кто Вам рекомедовал увеличивать клексан после переноса? Сейчас ддимер ФИЗИОЛОГИЧНО поднимается для УДАЧНОЙ ИМПЛАНТАЦИИ — ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОВЫШЕННЫМ. РАЗЖИЖИТЕ КРОВЬ ЧРЕЗМЕРНО, И ВСЕ СМОЕТСЯ!!!!!!!!!!!! Сколько тут уже таких случаев в постах было. Не занимайтесь самолечением. 
0
22.08.2014
Fialka
Пермь

Доктор назначил, никакого самолечения;))

0
22.08.2014
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
Офигеть, мне гематолог сказала, что после переноса НИКАКИХ разжижений, и что он у Вас сильно повышен, а РФКМ и фимбриноген тоже? 
0
22.08.2014
Fialka
Пермь

1600 при норме 500, у меня при таких показателях начинает болеть голова и немеют кончики пальцев.

0
22.08.2014
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
один ддимер нет смысла мониторить, это как 2 полоски на тесте — что-то уже произошло, а вот от чего произошло — нужны другие показатели рфкм и фимбриноген, вот их повышение говорит о загущении крови, которое надо регулировать, может у Вас так имплантация происходит? а Вам кто-то подтверждал, что голова болит и пальцы немеют именно от высокого ддимера? Я наблюдаюсь у гематолога с 1 триместра, уже многое наслушалась....
0
22.08.2014
Fialka
Пермь

У гематолога наблюдаюсь, у меня мутации, если сейчас ничего не предпринимать то д-димер дойдет до 3000 и более как в предыдущих протоколах.

0
22.08.2014
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

будем надеяться, что сейчас все будет ОК  baby.gif

0
22.08.2014
Fialka
Пермь

Спасибо, очень надеюсь на беременность;)))

0
22.08.2014
Елена
Алина, 32 годаИлья, 11 лет 3 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Москва

Как твои дела ?

0
23.08.2014
Мария
Георгий, 10 лет 6 месяцевЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Псков

Да, ничего сегодня сделла тест, он читсый снова, живот так и ноет, наверное все-таки пролет,  А у тебя как делишки все в порядке?




0
24.08.2014
Елена
Алина, 32 годаИлья, 11 лет 3 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Москва

Мне кажется у меня легкая гипера , живот надулся и яичники болят когда хожу , а я читала на ББ  у девочек тест не полосатился на 10 ДПП а ХГЧ трехзначный  !!!! Погоди отчаиваться 

0
24.08.2014
Мария
Георгий, 10 лет 6 месяцевЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Псков

А тесты не делала, когда ХГЧ сдавать?




0
24.08.2014
Елена
Алина, 32 годаИлья, 11 лет 3 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Москва

Тесты призраки , четких нет полосок  , ХГЧ завтра хочу сдать , но я ОЧЕНЬ ВЕРЮ В СВОИХ КУКУСИКОВ РОДНЕНЬКИХ !!!!!! И ты верь до последнего !

0
24.08.2014
Мария
Георгий, 10 лет 6 месяцевЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Псков

вот и наверное завтра пойду сдам ХГЧ, а то уже не могу ждать. Слушай а ХГЧ обязательно натощак сдавать надо?




0
24.08.2014
Елена
Алина, 32 годаИлья, 11 лет 3 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Москва

Я стараюсь натощак , помнится , точно не уверенна !за 3-4 часа до сдачи нельзя кушать  

0
24.08.2014
Маш, температура от погика полнялась, это нормально. Ты ноющую боль снимаешь чем ? А для тестика еще рано, у теья ж трехдневочка. @@@@@@@@@@@
0
22.08.2014
Мария
Георгий, 10 лет 6 месяцевЕлизавета, 10 лет 6 месяцев Псков

Я но-шпу принимаю, но не очень помогает.




0
22.08.2014
:((( может, кто-то там поудобней у тебя устраивается?) big_smiles_166.gif ждем-ждем !
0
22.08.2014
Светлана
Воронеж
у меня тоже 8 дпп, ощущений особо никаких. настроение сегодня очень плохое, нервная я. какая-то паникшая- хочется плакать. наверно гормоны. ем много- грудь чуть болит- но уже не так как перед пункцией. с утра базальная 37. а тесты кристально чистые-1 полоска. поскорее бы 20 марта- там сдам хгч. сдала бы раньше- но финансы поют романсы. super_smilies001.gif
0
13.03.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
Рано для тестика!у меня была трехдневочка,тест показал еле заметную полосочку на 11 ДПП!Удачки angel.gif
0
22.08.2014
Екатерина
Планирую Самара

Мне в первой попытке 2 пятидневок подсаживали, живот первый день ныл, потом не чего не чувствуешь вообще, и на 9 день после подсадки у меня месячные начались.....вот как то так......

0
22.08.2014
Елена
Алина, 32 годаИлья, 11 лет 3 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Москва

Уже скоро заполосатится твой тест ;)))))

У меня всю ночь болел живот и сейчас ноет , все горячо там , ставила папаверин и пила ношпу  

0
22.08.2014
Анюта
Планирую Сургут
У меня сегодня тоже 8 дпп трёхдневочек! Я вся на нервах! Живот ноет как перед месячными, спасаюсь свечками с папаверином! Тест еще не делала! Но хочу!
0
22.08.2014
Овариум и ОК - вещи несовместимые??? Девочки, срочно хелп ми (крио с ДЯ)

Похожие записи