Войти

8дпп. Когда можно сдать ХГЧ?

На 3 дпп заполосатил тест на 7 дпп хгч был 102..но у меня была бластоциста..вам можно сделать тест в ппинципе если имплонтация случилась то покажет уже...

0
22.08.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У нее 3-х дневки! Не сравнивайте.

0
22.08.2018

Вы читать умеете?конечно я пояснила что у меня бластоциста...

0
22.08.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Конечно поочитала!

Но вы не хотите понять, что таких , как вы , с // на 3 дпп 1 на тысячи. Средненестатитически // и даже призрак призрака 8 дпп, а у кого-то и на 10-11.

Надеятся, что девушка войдёт в ранние лидеры.... я бы не стала, нервы дороже. Их сейчас лучше не тревожить. Тем более с 3-х дневкой. Дайте человеку спокойно пожить ещё несколько дней. Не подстрекайте.

Каждый день одно и тоже, ранние тесты, плач очередной Ярославны.... А может просто подождать???

0
22.08.2018
Комментарий удален
0
22.08.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Здесь недавно девушка писала - 6дпп , тест отрицательнвй, отменяю поддержку , категорически.... с таким подходом и 20-и протоколов будет мало.

Каждая беременность индивидуальна. И каждый решает сам - рыдать над пустым тестом на 3-7дпп или спокойно жить, веря в свою беременность.

Всего доброго.

0
22.08.2018
Комментарий удален
0
22.08.2018
Комментарий удален
0
22.08.2018
Комментарий удален
0
22.08.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

Не надо пока сдавать с трехдневками ,потерпите хотя бы до пятницы 🌷

0
22.08.2018
Римма
Планирую Нижнекамск

У нас в клиниках результаты могут быть ток на след рабочий день быть готовы. Боюсь, что если сдавать в пятницу будут готовы в пн. Так как суббота и воскресенье выходной (((

0
22.08.2018

Сдайте завтра, чтоб в пятницу был результат

0
22.08.2018
Римма
Планирую Нижнекамск

Вот думаю всё таки завтра сдать 🙏

0
22.08.2018

Да 100%! Не томите себя! У меня сегодня 1дпп вот мне ещё минимум до понедельника ждать🤦‍♀️

0
22.08.2018
Римма
Планирую Нижнекамск

И кажется что время так долго идёт 😁

0
22.08.2018

ага))) еще и со стула упала сегодня

0
22.08.2018
Римма
Планирую Нижнекамск

Ну вот(((берегите себя😉

0
22.08.2018

Спасибо) и Вы!

0
22.08.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

У меня двухдневка и на 10дпп был призрак полоски второй. На 13дпп ХГЧ 73. У некоторых при таком ХГЧ вообще еще полоски нет, а у меня к 13 дпп уже была видна без напряжения глаз.

Как видите, с 2х и 3х дневками ХГЧ не такой большой даже в контрольный день. Вы можете сделать тест, но держите в голове, что это сомнительное мероприятие.

0
22.08.2018
Римма
Планирую Нижнекамск

Хорошо. Спасибо 😊 сделать для успокоения души😁

0
22.08.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

ох, только раньше времени не расстраивайся)

0
22.08.2018
Римма
Планирую Нижнекамск

Надеюсь расстраиваться вообще не придётся 🙏😊

0
22.08.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Было бы замечательно!) Но ведь двух-трехдневки - их не угадаешь)

0
22.08.2018
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Я на 8дпп сдавала 😊

0
22.08.2018
Римма
Планирую Нижнекамск

И какой у вас был результат? 😊

0
22.08.2018
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

32.

0
22.08.2018
Римма
Планирую Нижнекамск

Тоже 3х дневки? 😊

0
22.08.2018
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Да

0
22.08.2018
Римма
Планирую Нижнекамск

Это был первый протокол и вы уже родили да? 😊

0
22.08.2018
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Это был не первый протокол и беременность та была не удачная, но это совсем другая история.

Вам удачи!

0
22.08.2018
Римма
Планирую Нижнекамск

Спасибо большое 🙏

0
22.08.2018
Nadezhda
Захар, 7 лет 3 месяцаМилана, 4 года 6 месяцев Жуковский

Я на 9дпп с трехдневками сдавала.Уже был 34.Удачи вам!!!

0
22.08.2018
Римма
Планирую Нижнекамск

Спасибо🙏. Вот думаю завтра сдать. А вы тесты делали?

0
22.08.2018
Nadezhda
Захар, 7 лет 3 месяцаМилана, 4 года 6 месяцев Жуковский

На 7 дпп делала тест и он был абсолютно пустой,даже намека не было на 2 полоску.Поэтому и пошла на 9 дпп сдавать хгч,подумала какой смысл себя мучать.Уверенна была что очередной пролет,но нет😊Завтра 11 неделек.

0
22.08.2018
Римма
Планирую Нижнекамск

Ой, как я рада за вас😊 надеюсь и у меня всё будет хорошо 🙏

0
22.08.2018
Nadezhda
Захар, 7 лет 3 месяцаМилана, 4 года 6 месяцев Жуковский

Всё будет хорошо 🤗🙏🏻

0
22.08.2018
Римма
Планирую Нижнекамск

Аминь🙏

0
22.08.2018
Jusica
В, 7 лет 6 месяцевA, 5 лет Санкт-Петербург

У меня с 5ми на 9дпп призрак был. А вы результат хлтите с 3ми на 7... забудьте еще на несколько дней и живите спокойно. От вас уже ничего не зависит

0
22.08.2018
Римма
Планирую Нижнекамск

Нет. Я хотела на 9 или 10 день сдать 😒

0
22.08.2018
Jusica
В, 7 лет 6 месяцевA, 5 лет Санкт-Петербург

Сделайте не раньше 11-12. А лучше сдайте кровь 😉

0
22.08.2018
Римма
Планирую Нижнекамск

Наверное так и сделаю. Завтра или после завтра может сдам кровь 🙏

0
22.08.2018
Cecil
Москва

Я на 6 дпп сдавала с пятидневками - уже показал. Думаю, и у Вас покажет.

0
22.08.2018
Римма
Планирую Нижнекамск

Спасибо. Буду думать сегодня 🙏

0
22.08.2018
Мадина 26
Мой гномик,тебе было бы, 12 летМухаммед-Али, 6 лет 1 месяцАиша, 6 лет 1 месяц Ставрополь

Не помните сколько хгч был?

0
22.08.2018
Cecil
Москва

10 лет ждала)) никогда не забуду теперь эти цифры: 6дпп -27, 8дпп-111. Такой скачок был, что подумала о двойне. Но нет, один ребёночек)

0
22.08.2018
Маняша
Ленинск-Кузнецкий

Я на 8 ой сдала с трёх девками, был хгч в поддержке 1500 ед, и показал не туда, не сюда, 25...что сдала переживания опять, что не сдала. На 14 дпп хгч 205, ну я хоть разницу увидела. Думаю сдавайте уже без проблем, если хгч нет в поддержке тем более. А ожидание, разве не стресс?

0
22.08.2018
Римма
Планирую Нижнекамск

Ох какой стресс 😒

0
22.08.2018
Arina
Сыночек, 7 лет 2 месяцаСыночек, 5 лет 3 месяцаСыночек, 2 года 7 месяцев Москва

Сдавала хгч на 8дпп пятидневок, был 40. На 10дпп - 157, на 12дпп уже 570 и так далее. На 20 дпп на день опережал по верхней границе норму, был 15000. Больше не сдавала.

0
22.08.2018
Римма
Планирую Нижнекамск

Круто! У вас пятидневка👍 надеюсь у меня что то покажет. Я прям верю в 👍результат 😌

0
22.08.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Не раньше чем на 10 дпп. Потерпите немного. Желаю вам 3-значного

0
22.08.2018
Римма
Планирую Нижнекамск

Спасибо 🙏

0
22.08.2018
Tanya
Доченька, 7 лет 1 месяц Орел

Мы с вами идем в ногу. У меня тоже хгч в понедельник и тоже 3-х дневка. Можно в лс?

0
22.08.2018
Римма
Планирую Нижнекамск

😉

0
22.08.2018
Мару
Анна, 7 лет 6 месяцевВиктория, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Я тоже считаю что с трёхдневными не торопитесь ! Чуть чуть осталось до 14 дпп, потерпите !

0
22.08.2018
Римма
Планирую Нижнекамск

Мне по плану на 13 дпп нужно сдавать. Боюсь не выдержу 😬

0
22.08.2018

на 8дпп -118 хгч был, удачи!

0
22.08.2018
Римма
Планирую Нижнекамск

У вас пятидневка была? 😊

0
22.08.2018

да-да, переносили двух.

0
22.08.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Зачем вам лишний стресс? Потерпите несколько дней. А тесты вообще зло.

0
22.08.2018
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Через пару дней. Не раньше. У вас трехдневки

0
22.08.2018

Имплантация уже должна была произойти,так что можете сдать при желании.

0
22.08.2018
Ольга
Планирую Воронеж

Уже хгч покажет

0
22.08.2018
Кто колол оргалутран или цетротид в начале цикла? Перенос криоэмбрионов,дц.

Похожие записи