Войти

Перенос криоэмбрионов,дц.

Крио на блокаде, цикл 28 дней, переносили на 25 день цикла

0
22.08.2018
Мariшка
С. (Наша сбывшаяся мечта), 9 лет 11 месяцевА., 6 лет 11 месяцев Москва

Сабина,у всех девочек ниже по моей логике Перенос,а у Вас прям очень поздно по моим расчетам.

С чем связано,не знаете? С блокадой?

0
22.08.2018

Честно, не знаю, но думаю, да, с блокадой. Когда с врачом говорили о крио, она сказала, что от начала криопротокола до подсадки проходит 5 недель. Так и получилось, почти 5 недель и прошло. Я уже потом почитала, что поздновато вроде, но всё-таки доверилась врачу. И правильно сделала, вот, жду первого УЗИ)

0
22.08.2018
Мariшка
С. (Наша сбывшаяся мечта), 9 лет 11 месяцевА., 6 лет 11 месяцев Москва

Хороших Вам результатов узи!

0
22.08.2018
darina
Солнышко, 29 летЗайчонок, 21 год 8 месяцевБолек, 7 лет 3 месяцаЛёлек, 7 лет 3 месяца Фессалоники

Крио на згт. Цикл 26 дней. Переносили на 20-й день пятидневок.

0
22.08.2018
Алёна
Ляля, 20 лет 9 месяцевАндрюша, 7 лет 4 месяцаПланирую

Крио в ЕЦ. Перенос на 17 дц, свой цикл 25-26 дней.

0
22.08.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

на 26, кажется. цикл 29 дней. ждали хороший эндометрий, начинали крио в ец, потом получился смешанный))

0
22.08.2018
Marina
Кристина, 7 лет 5 месяцев Раменское

Крио в ЕЦ, перенос на 14ДЦ (у меня раняя О) цикл 28 дней.

0
22.08.2018
Анюта
Вероника, 5 летПланирую Москва

У меня овуля поздняя, поэтому перенос был на 23 день в ец.

0
22.08.2018
Natali
Курск

Цикл 28 дней, переносили на 18дц пятидневки

0
22.08.2018
Аааааааа
Йонкопинг

Крио в ец. овуляция на 15дц, перееос на 20дц

0
22.08.2018
Мария
Планирую Екатеринбург

Крио на ЗГТ, перенос на 20 ДЦ

0
22.08.2018
Наталья
Андрюша, 7 лет 7 месяцев Губкин

Крио в ЕЦ. Овуля на 13дц,а перенос на 18.

0
22.08.2018
Шанель
Москва

Цикл 24 дня,перенесли 2хдневок на 14 день

0
22.08.2018
8дпп. Когда можно сдать ХГЧ? Клиника Семья г.Уфа

Похожие записи