Привет,девчушки!
Напишите пожалуйста,на какой дц вам переносили криошек?
По логике должно быть овуляция+3-5дней. В зависимости от возраста эмбрионов.То есть,18-20 бы примерно.
А я помню,что мне на 22 переносили...
И цикл был 29 дней тогда.
Спасибо заранее!
Всем удачных крио и свежих переносов,легкой беременности и здоровых малышей!