Войти

хгч-что означает. такая динамика

что означает хгч
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Или ошибка лабы или бхб, увы :(

0
21.08.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Но динамика то была между первым и вторым хгч ((( рос как надо(((у нее трездневки может поздняя имплантация?хотя третее хгч нет динамики(((

0
21.08.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Динамика, увы, ничего не дает. Падение хгч есть. Опять же — если это не ошибка лаборатории. Конечно, лучше пересдать.

У меня динамика была: 324, 848, 2018, потом замедлилось а анэмбриония. Поэтому между первыми сдачами хгч динамика не так важна, смотрите последние 2.

0
21.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
К сожалению, для 14 дня ХГЧ очень низкий. Он рос, но потом стал падать. У меня была биохимическая в одном из протоколов: 10 ДПП - 73, 12 ДПП - 103, 14 ДПП - 12. Но на всякий случай, я бы пересдала - вдруг ошибка лаборатории. Удачи!
0
21.08.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо. Сегодня пойдет еще раз сдаст в другой лаборатории (((

0
21.08.2014
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

У моей подруги сейчас тоже неразбериха с хгч. Сначала был 30, потом упал, потом снова поднялся... Врач поддержку не отменяет, но говорит, что шансов совсем мало( в вашем случае может это ошибка лаборатории? Такое тоже бывает.

0
21.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

похоже, что бхб, эх(((((((

78e268461b592074a54e8f68084298aa.jpg

0
21.08.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

К сожалению, б/б шансов нет. Хгч не должен падать, он должен расти! Держитесь!!!

0
21.08.2014
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
У меня так было, отменили поддержку и М пришли.... ((
0
21.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Бхб,надежд увы нет(((

0
21.08.2014
Ну вот и все, хгч < 1.2 чудеса случаются

Похожие записи