Войти

11 протокол, это вера в себя или отсутствие мозгов?

Мама девочки (11 лет) Мытищи

Стучитесь и стучитесь настойчиво! Если есть желание и возможность то делайте до последнего фолликула ))

Тут кто то на прошлой неделе писал про женщину у которой с 19 протокола мальчик родился. Не дай бог конечно вам столько, но не сдавайтесь! Я в вас верю!

0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
ой................боюсь как бы фолликулы меня не пережили)))) по моему возрасту их много..ТТТ...вот только пока результата нет(
0
23.08.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Будет. Будет тогда когда вы его меньше всего будите ждать )))

0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
дааа....ну тогда я уже материю героиней должна быть))
0
24.08.2014

О  CGH диагностике эмбрионов не думали?

0
24.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
нет...доктор не видит смысла...потому как при том количестве эмбрионов которые мы перенесли в любом случае были бы хорошие...
0
24.08.2014

Ну тогда можно пытаться др бесконечности,увы.

0
24.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
что это за диагностика? я знаю только ПГД

0
24.08.2014

Сравнительная геномная гибридизация(CGH), погуглите.

Вот ещё мой пост 

http://m.babyblog.ru/community/post/sterility/1773755?srcid=31260527

0
24.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
вы слишком категоричны.....я почитала про эту диагностику...она мне вообще не показана....так на всякий случай....
0
24.08.2014

Вообще то 10 пролетных протокол как бэ уже само по себе показание))))

0
24.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
я не собираюсь тут физиологический стриптиз устраивать.....и вообще я советов не просила....так что не очень вежливо их раздавать малознакомым людям
0
24.08.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Пусть Бог поможет тебе!!!! Я очень- очень желаю тебе, чтобы в этот раз все получилось!!! Чтобы ты стала мамой!!!! Чтобы уже через 9 месяцев каждое утро тебя обнимали теплые самые родные маленькие ручки и тогда ничего другое будет не важно и весь мир, вся вселенная будет для тебя в безгранично доверчивом взгляде твоей крохи. Это обязательно будет!!! 

0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
спасибо милая.....все так призрачно для меня(
0
24.08.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Мне тоже не верилось. Но в душе была надежда. И у тебя она есть! Даже если не осознанная. Иначе не шла бы ты на 11 попытку. росто делай все, что нужно и верь. 
Кто у тебя врач будет? ВЮВ?
0
24.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
да..ВЮВ + Юткин
0
24.08.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Тогда я спокойна :) они смогут!

0
24.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
ну вот до сих пор никак.....
0
24.08.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Эх, если б знать заранее Когда, то и не так страшны все предыдущие попытки... Но нам этого не дано 

0
25.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
и не говори......
0
25.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ты умничка и боец! Можно с тобой сфоторгафироваться?!))) Только удачного тебе протокола! В этот раз точно все получится! Верю в тебя! Просто в те 10 протоколах Боженька не мог подобрать вам самого красивого малыша, а сейчас уже подобрал, и он вас ждет)))

0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
что то как то...пока он подбирал...я чуть на пенсию не ушла))
0
23.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

))))))) Это Он тебе намекает, что рано тебе на пенсию!))))

0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
ааааааааааа т.е. мне придется умереть прямо на работе, как боевой лошади)))
0
23.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

От работы дохнут кони, ну, а ты — бессмертный пони!)))

0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
какой ужас))))))
0
24.08.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Сама такая же и полностью тебя поддерживаю! В добрый путь!

0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
общество анонимных экоголиков)
0
23.08.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Шутить можешь, а это Хорошо! 

0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
я по жизни такая...сарказм и юмор...мои 2 неотъемлемые части)
0
23.08.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва
А это правильно, так жить легче и веселей. 
0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
))))))))))))))) да нет.....просто выбора нет))))))))))))
0
24.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Это не проблемы с головой это своего рода садомазо. Я например с каким то диким странным удовольствием жду стимуляций  уколов   осмотров и даже пункцию..потом умираю от любопытства как клеточки поженились и в конце как маньяк разглядываю несуществующие ( отсутствие-это временно.верю) полосочки...

Дорогу осилит идущий. Полоски увидит Каждая. Просто кто то еще "кайфанет от наркоза на пункции" а кто то просто в крио.подсадке.

10.й протик-юбилейный.счастливый.смелее в бой.Аист уже в пути.....

0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
так то у меня уже 11))) но все равно спасибо
0
23.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Ворона и в Африке ворона.( это я о себе) просто удивительная невнимательность. Простите ( шаркаю ножкой) ♡

0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
ну в таких цифрах реально уже и запутаться можно)))
0
23.08.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Господи! да я готова 110 их сделать!!лишь бы все получилось!!(единственная проблема- все тот же матфактор!!) Со мной девочка на переносе была 8 протокол!! и с мужем разругались- что в крио отдавала эмбрионы,сказал- последний раз! ! И!! Чудо!!! Сейчас списываемся- пишет что страшно подумать что бы было если бы остановились...Так что вперед за своей деткой!!!!




0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
можно и 210 сделать...когда позволяет возраст и деньги)))
0
23.08.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

да уж! а тут ни того ни другого!!!!!!!!!! 




0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
да уж)))
0
24.08.2014
Мама мальчика (12 лет)
Дорогая, Горчичка, от всей души желаю тебе беременности и родов благополучных. Я тебя понимаю и поддерживаю как никогда!!!! super_smilies086.gif
0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
спасибо милая...... надеюсь у тебя все замечательно!
0
23.08.2014
Мама мальчика (12 лет)
У меня потихоньку, растём, до сих пор с трудом осознаю.
0
24.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
здорово! молодцы)
0
24.08.2014
планирую беременность Ярославль

Забудьте сколько, ходите на протоколы как на работу, просто надо. Цель детки. И точно все получится. С головой у вас все отлично. Плохо у тех кто после 2-3 плачет и все бросает и не борется. А вы нормальный целеустремленный человек. Огромной вам удачи!

0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
ну да....кто б еще на эти попытки зарабатывал...так можно было б и 20 раз сходить))) спасибо
0
23.08.2014
планирую беременность Ярославль

Государство :) по омс можно, сейчас кажется список не маленький клиник. 

0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
я не попадаю под эту счастливую категорию...
0
23.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Дверь открывают тому,кто в нее стучит!!! Уверена,что в этот раз ваша дверь откроется!!! Удачи!!!@@@@@@@

0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
главное что б открылась нужная))
0
23.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Обязательно,она родимая откроется. Этот протокол удычный будет 100%

0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
верю тебе, как тезке))
0
23.08.2014
планирую беременность Киев
Я сама такая же, уже 7 протоколов пролетных за плечами. А вот читаю истории успешных протоколов у девочек и понимаю, они сами себе беременности сделали — и поддержку корректировали в зависимости от показателей анализов после подсадки, и кроверазжижающие добавляли, советуясь по ходу проткола с гематологом. А я, дура, врачу верю, а чтоб мониторить после подсадки и меры принимать — так нет же! Затаюсь и жду чуда. Вот в крио пойду, так заранее распишу, что на какой день из анализов сдать, какие показатели критичные и что делать в таком случае. Вот верю теперь только в это. Может, и у Вас есть слепая вера врачу, а нужно бы подстраховаться еще и еще раз? В любом случае, огромной Вам удачи, здоровья и скорейшей беременности!!!
0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
дело в том что, мой доктор со мной перепробовал кучу всего...и поддержка по полной..и все что вы написали выше он сам, без моего вмешательства делает и анализы и обследования ВСЕ..и мониторинг по полной..так что тут придраться не к чему...
0
23.08.2014
планирую беременность Екатеринбург
Извините за любопытство,а за сколько лет столько протоколов?И сколько из них свежих и сколько крио?
0
24.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
6 лет..6 свежих..4 крио
0
24.08.2014
планирую беременность Екатеринбург
Спасибо,желаю вам победного протокола)))))
0
26.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

спасибо

0
26.08.2014
Мама мальчика (33 года)
голова у нас у всех больная, это точно  big_smiles_162.gif зато потом счастью нет предела и не передать словами! я когда на переносе лежала в палате в Нова-клиник, со мной была там девочка, разговорились, у нее за плечами оказалось 14 протоколов и 4 клиники сменила!!! А рожать нам, похоже, в один день. АПЧХИ на тебя заразное  super_smilies086.gif
0
26.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
спасибо, милая)
0
26.08.2014
Самара

Привет! Когда я только знакомилась с ББ мне попался на глаза твой пост, что не могу, не хочу и ухожу. Тогда меня поразило количество твоих попыток и я совершенно не знала ничего об ЭКО.  Теперь знаю, что 10 попвток это не предел и знаю что такое ЭКО не по наслышке. Запомнила тебя по звучному нику. Очень  састо тебя вспоминала,  и вот на тпбе сама Горчичка!!! Очень рада, что ты в строю, желаю победного конца. Давай, с новыми силами и отдохнувшим организмом все получится! 

0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
спасибо...страна знает своих героев)
0
23.08.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

С Богом !!!!

Удачи огромной , мы же знаем , кто бьется , тот ДОБЬЕТСЯ !!!!!

Здесь на ББ очень много историй со счастливым концом и Вы нам скоро ее опишите !!!

0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
будем верить...ничего другого не остается)
0
23.08.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва
big_smiles_150.gif
0
23.08.2014
планирую беременность Москва

Это не проблемы с головой, а борьба за свою детку. Покуда есть ресурсы - продолжайте, не сомневайтесь. Конечно, может легко со стороны говорить, но у меня на глазах были примеры, когда люди сдавались после 2 пролетов!!!

Делайте все, что можете, и будь что будет. Желаю вам выйти победителем и обрести свое счастье. Я восхищаюсь такими людьми как вы.

0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
спасибо, милая
0
23.08.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва
Стать мамами у женщин заложено природой, просто у вас долгий и трудный путь!!!
Прям мои мысли озвучиваете))) Так что вы не одиноки)))
Иду в 8 протокол...а от жизни жду долгожданной беременности и родного человечка!!!
У меня еще и возраст теперь...не все понимают, для чего мне это все...
Удачи!!!

0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
да.....................треклятый возраст))
0
23.08.2014
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Не одна, с огромной силой веры и огромным желанием стать мамой))) У меня 11 протоколов и 9 переносов. Не сдалась еще)))Через пару месяцев пойду в 12 протик, и верю что все получится.Удачи Вам!!! super_smilies086.gif

0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
ну...у вас уже есть ребенок... спасибо
0
23.08.2014
Мама мальчика (12 лет)

Хочу пожелать от всей души удачи big_smiles_147.gif пусть дверь откроется в этот раз!!!!




0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
спасибо
0
24.08.2014

Да ладно вам Какая же вы маньяк Каждый живёт как хочет))))))) кто то рожает каждый год))))))кто то эко делает каждый год Есть цель иди к ней!!!!!!!!!и плевать кто что подумает)))))))))))

0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
вот вот..каждый по своему с ума сходит))
0
23.08.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ты большая умничка,у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
24.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
охохоюшки))...жалко уже себя...столько стараний и все мимо
0
24.08.2014
Я преклоняюсь перед тобой, какая ты умничка что так упорно идешь к своей мечте))) Ты не маньяк, ты женщина которая хочет быть мамой и непременно ею станет. Удачи тебе ОГРОМНОЙ!!!!!!!!!!
0
24.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
спасибо, дорогая)
0
24.08.2014
Мама мальчика (9 лет) Светловодск
Да Бог , чтобы все в этот раз получилось!!!! super_smilies054.gif
0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
спасибо
0
23.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

По-моему нормальное желание - стать мамой, с головой тут все в порядке. Я вам желаю, чтобы этот протокол увенчался успехом и рождением такого долгожданного ребеночка!!!

0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
спасибо
0
23.08.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
апчхиииииииииииииииииииииииииии
слюявое сопливое мальчуковое!!!!!!!!!

с головой в поряке! и все получиться!  

0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

на всякий случай обмазалась)) спасибо

0
23.08.2014
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Удачи вам!!! Это просто естественное желание стать мамой!!! Пусть в этот раз все точно получится!!!!!

0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

спасибо)

0
23.08.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Желаю удачи Анимация с надписями, открытки

0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
вот СПАСИБО!
0
23.08.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Ты женщина, которая хочет стать матерью и делает для этого все возможное и невозможное! Удачи!

0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
да...хотения хоть отбавляй) спасибо
0
23.08.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

Ничего подобного с головой всё хорошо,делай до победы,умница

0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
походу никто особо не верит....я так подозреваю.....тяжелый выбор
0
23.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Желаю огромной удачи!Все обязательно получится!

0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
спасибо
0
23.08.2014
планирую беременность Нижний Новгород
Победа будет, дай Бог!, главное — не сдаваться!!!
0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
главное что б здоровье не кончилось и деньги
0
23.08.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Снимаю перед вами шляпу!!!! Ты молодец!!!! У тебя обязательно все получиться!!!! 

0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
хотелось бы....спасибо
0
23.08.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 8 лет), планирую беременность Сочи

Желаю тебе одержать победу в этом нелегком бою!!!!

0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
да уж))) спасибо
0
23.08.2014
Москва

Удачи Вам! !

0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
спасибо..
0
23.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Удачи вам!!!

0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
спасибо
0
23.08.2014
Подготовка к первому протоколу - сколько по времени? Не понимаю, что со мной?

Похожие записи