Войти

Не понимаю, что со мной?

Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

У меня всегда кружится голова когда давление понижается. Просто измеряй его утром, днем и вечером. Только не после сна и еды. Ну и валерьяночку пей. Если будет низкое давление, сразу чашечку чая по-крепче с сахаром и бутик с маслом и сыром. Не думаю, что это связано с гормонами. 

0
24.08.2014
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва

Так низкое давления для меня норма, мне плохо от его повышения. Пишу и думаю, блин, симптомы старческие какие то. .... Давление какое-то, а за совет спасибо!

0
24.08.2014
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

ой не говори, сосвсем старухи :) Как ты сейчас себя чувствуешь?




0
29.08.2014
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва

Да вроде уже нормально, но чувствую эко нагрузки гормнов еще не раз скажутся на моем здоровье!

0
29.08.2014
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

эко дает последствия, поэтому я не понимаю тех, у кого всё нормально, но хотят делать эко. Полгода-год не получаются и всё.. идут на эко.




0
29.08.2014

У меня год назад начались тоже головокружения,никаких лекарств не принимала. Сходила к неврологу,сделала мрт головы.Короче, ВСД какого-то отдела,вестибулярного чтоли. Может,и у вас ВСД?




0
24.08.2014
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва

Мне всд ставили по электрокардиограмме. Но раньше я себя нормально чувствовала! Но все наверное бывает в первые....

0
24.08.2014

Так и у меня впервые тогда появилась) Крепкого вам здоровья!




0
24.08.2014
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва

спасибо

0
24.08.2014

Ну от утрика внутрь по началу у многих так. У меня было. Потом привыкла. 

0
23.08.2014
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва

Так я сейчас ничего не принимают, а хожу как пьяная! 

0
23.08.2014

Какое- то время нужно на восстановление. Месяц - это много, конечно. От таких скачков давления, конечно, будут очень неприятные ощущения. Я тоже гипотоник и знаю, как хреново при таком давлении как 136..

Могло ли эко повлиять? Могло, особенно если уже была предрасположенность.

0
24.08.2014
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва
это гормоны....даже если уже не принимаешь....то все равно какое то время они еще бродят в организме...нужно время что бы полностью восстановиться...сама мучаюсь головокружениями от того же утрожестана....
0
24.08.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва
У меня так после родов-это нервно-гормональное
0
24.08.2014
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва
я спокойна как танк..... 
0
24.08.2014
11 протокол, это вера в себя или отсутствие мозгов? первый протокол

Похожие записи