Войти

Цитология, пришел анализ, девочки посмотрите ))

екатерина (сменила аватар)
Планирую Санкт-Петербург
главное атипии нет.вы случайно не во время или накануне месячных сдавали.потому что написано что есть кровь.если да то лучше пересдать.
с эпителием вроде все нормально но эритроциты там не должны быть.и лейкоциты идет рост
0
24.08.2014
MamasitaN
Тимур, 6 лет 2 месяцаПланирую Москва

Нам 8 ДЦ сдавала , 

0
24.08.2014
екатерина (сменила аватар)
Планирую Санкт-Петербург
все равно возникают вопросы.по поводу эритроцитов и лейкоцитов и металлазированного эпителия.я так думаю это не страшно.в данном случае атипичных(раковых) клеток нет а это главное.флора така должна быть палочковая.
вам когда к врачу .если хотите можите задать вопрос в медценр онлайн.они спициализируются на эко и беременностях.я обычно им задаю вопрос один на всех а потом сравниваю.отвечают быстро обычно в тот же день но иногда из-за выходных бывает через день через два.они вам точно скажут.а то мы все предпологаем все же не врачи мы.
1)фертимед(http://www.fertimed.ru/questions/index.php
2)международ.центр репродукт.мед(http://www.mcrm.ru/patients/faq/
4)клиника нуриевых(http://www.nnplus.ru/questions/
0
24.08.2014
Надежда
Петя, 11 лет 7 месяцевМиша, 11 лет 7 месяцев Москва

Все зер гуд))). Клетки с признаками злокачественности не выявлены. Все ок!

0
23.08.2014
MamasitaN
Тимур, 6 лет 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо) теперь спокойна чуть) 

0
23.08.2014
elena1982
Москва

Выясните у врача насчет цилиндрических и метаплазипованных клеток. Мне советовала убирать лазером.

0
23.08.2014
Мария
Baby, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Всё нормально в целом, но как я поняла немного лейкоцитов, то есть лёгкое воспаление возможно лёгкий эндометрит, который почти у всех.
0
23.08.2014
Колькоскопия нужен совет..

Похожие записи