К врачу только в понедельник, но так хочется узнать все ли нормально
Я ничего не понимаю , что написано((

К врачу только в понедельник, но так хочется узнать все ли нормально
Я ничего не понимаю , что написано((

Нам 8 ДЦ сдавала ,
Все зер гуд))). Клетки с признаками злокачественности не выявлены. Все ок!
Спасибо) теперь спокойна чуть)
Выясните у врача насчет цилиндрических и метаплазипованных клеток. Мне советовала убирать лазером.