Я к ней настолько привыкла что не обращаю внимания когда делаю т.е смотрю телик и эпилируюсь ;))) а сейчас можно ? У меня 7 ДПП .
Еже вопрос о маникюре и педикюре , можно ли шилак ?
С волосами решила до подсадки перекрасилась из блондинки в свой родной русый .

Буду присел ушиваться к организму ;)
Все можно. Я сама себе эпиляцию не делаю, как- то... Но в салоне всегда делаю глубокое бикини. Делала всю Б ежемесячно и за 2 дня до родов (готовились).