Войти
Мама девочки (20 лет), жду мальчика, 12 неделя Москва

Эпиляция - можно ли ?

Лучший ответ

Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Все можно. Я сама себе эпиляцию не  делаю, как- то... Но в салоне всегда делаю глубокое бикини. Делала всю Б ежемесячно и за 2 дня до родов (готовились).

0
24.08.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

А я привыкла сама сейчас купила новый которым в воде можно , пока не испытывала , привыкла перед теликом вазякать ;)

super_smilies082.gif

0
25.08.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Ну я то сахаром делаю. Про телек позабудешь;)

0
25.08.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Как нибудь хочу попробовать шугаринг ;)))

0
26.08.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Если раньше не делала, то при Б в области бикини лучше без экспериментов.

0
27.08.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Тоже так считаю спасибо  super_smilies082.gif

0
27.08.2014
Мама мальчика (12 лет)

Все можно! Маникюр и педикюр — я делала! А вот от эпиляции пришлось отказаться,т.к. был постоянный тонус! Но это моя особенность) А вообще врач мне разрешал!




0
24.08.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

А тонус на ранних сроках может быть ?

Я вот не пойму толи у меня легкая гипера толи тонус , сегодня живот спал -1,5 кг на весах до этого 3 дня тяжковато было , пила вчера много воды 

0
25.08.2014
Мама мальчика (12 лет)

тонус и на ранних сроках есть! меня в 10 нед даже на сохранение положили!




0
25.08.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва
super_smilies086.gifБуду присел ушиваться к организму ;)
0
26.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

))))) 

Делаю всю Б и эпиляцию (в т.ч. бикини) и шеллак. Педикюр - это месяца так с пятого вообще необходимость. Самой уже так не раскорячишься)))) 

0
24.08.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Спасибо ! Вроде как почитала пишут стрес эпиляция и все такое ;))) Вы прямо вдохновили меня , буду делать ;)))

У меня греческие крови ;)))) и я понимаю если я начну брить то будет пипец как кактус , за много лет эпиляции   Волоски тонкие и редкие растут .

0
24.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Может если первый раз, то стресс. А если раньше делала, то все хорошо будет))) 

0
24.08.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Я тоже так считаю ;)) решила с вами посоветоваться  super_smilies082.gif

0
24.08.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Все делаю, даже не задумываюсь:)

0
24.08.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Отлично !!!!! Спасибо порадовали !!!!!

0
24.08.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Мама должна быть  всегда красивой!!!;)

Удачи вам!

0
24.08.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Однозначно ! Ведь так приятно на себя смотреть ухоженную ;)))) super_smilies086.gif

0
24.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ижевск

Леночка, это ж как надо было увлечься своей красотой, что подзабыть что у тебя сегодня 8дпп, а не 7))))))

А если серьёзно, то у самой на всех ногтях шиллак и отказываться от него совсем не хочется. super_smilies086.gif

0
24.08.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

Ексель моксель  , стыдоба ;( и правда 8ДПП  как говорится счастливые часов (дней) не замечают ;)))))) спасибо дорогая что подправила  super_smilies086.gif

Я решила что снимать буду дома сама пока на улице что бы меньше дышать а потом с открытым окном ;))) салон у меня рядом на 1 клиента и шилак не пахнет ;))) я шилачусь уже 4 года без перерыва , так что пока с трудом. Представляю себя без маникюра , у меня такая девочка мастер ТТТ очень долго держится , снимаю только из за того что ноготь отрос ;)))

0
24.08.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность

Постою, послушаю =))




0
24.08.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва
super_smilies082.gif
0
24.08.2014
первый протокол Отношения в семье дали трещину и ЭКО.

Похожие записи