девочки, по ЭКГ поставили синдром ранней реполяризации желудочков сердца, что это такой? опасно ли? как лечится? отправили к кардиологу(((
пустят ли с таким диагнозом на Эко?
синдром ранней реполяризации желудочков сердца
Ростов-на-Дону
привет. вижу давно была эта запись. У меня тоже самое заключение((((. Так а пустили с ним на ЭКО?
0
06.06.2015
Ответить