Войти

Акция а клинике "Центр ЭКО"

Мама девочки (9 лет) Москва

Год назад вообще они за 100 делали. Но я неизнаю ни одного живого примера, кто бы там делал. А так то, заманчиво)

Опять же, подсадить-жто одно, а подготовить к подсадке....никто не знает ни врачей, ни результатов ( как положительных так и отрицательных). Стоит ли рисковать?

Но я бы схолила и просто все узнала. Потом нам расскажете)

Я в свре время туда ходила, но я шла на Янчука, который там более не работает)

0
27.08.2014
планирую беременность Ярославль

Да,представьте мне еще в прошлом году приглашали дура ..Звонили ..Но так странно,что никто из ббшек там не была..Только это и смущает.а так что по акции,мало волнует.
Конкуренция -может по этому такие акции проводят..?

0
27.08.2014
Мама девочки (9 лет) Москва

Можете по поиску прсмотреть, тема этрй акции обсуждается здесь регулярно. Я считаю, причины следующие:

1. Клиника, конечно, мягко сказать вне популярности.

2. Эмбрионы им достаются от пар, которые уже родили или вот -вот родят,и бесплатно, почему бы не заработать хотя бы так, учитывая пункт 1.

0
27.08.2014
планирую беременность Ярославль

Дай Бог чтобы так и было.Жалко наших девушек..Через что проходим,одному нам и Богу известно.Клиники на эмбриошек и ЯК которые не нужны,здорово зарабатывают.Ну почему иногда не  поступаьт по человеческий.?Один ЯК 80 000(донорский)..Это бессовестно.А ведь донор 0.1% получает наверно из этого.

0
27.08.2014
Мама девочки (9 лет) Москва

Согласна, сама подумываю о дя. 

0
27.08.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Саратов
простите, что вклиниваюсь. даже если по вашей логике рассуждать, то значит есть те, у кого там получилось и кто родил, раз есть эмбрионы после них...
0
27.08.2014
планирую беременность Ярославль

ну это понятно что есть.Клиника ведь не пустует совсем(наверно так не бывает)..А так я в общем миела в виду что зарабатывают на ДЯ и ДЭ.

0
27.08.2014
Мама девочки (9 лет) Москва

А не факт, что это "плоды" этой клиники)

Перевезти материал из одной клиники в другую не проблема. 

0
27.08.2014
планирую беременность Ярославль

В любом случае заявку оставила.
С другой стороны-в других клиниках тоже не все идеально.Например в Кулаковском.Была-и пролет.Причина по мне-халатность Алиевой.
А клиника ведь знатная..

0
27.08.2014
Мама девочки (9 лет) Москва

Сходисходи) только отпишись потрм...может все туда побежим)

0
27.08.2014
планирую беременность Ярославль

Обязательно!)

0
27.08.2014
Москва

Еслиб из-за конкуренции. Бытует мнение что эта клиника продает як и эмбрионы пар без согласия. Удачных протоколов там мало, биоматериалы подозрительно исчезает

0
17.12.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Идите конечно,а чем смущает акция???!качество не значит дорого,это обычный маркетинг...не вижу ничего плохого

0
27.08.2014
планирую беременность Ярославль

Стереотип просто)..А так меня не смущает.если честно просто хотелось узнать есть ли реальные результаты или воспользовались ли наши девчонки?

0
27.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я вот поздно узнала что такие акции существуют,уже были заморожены снеговики и снежинки))))а так бы воспользовалась!Бывают такие выгодные акции)

0
27.08.2014
планирую беременность Ярославль

Даа..Дай Бог чтобы все было реально.Кому то в жизни все достается даром,бросают малышей,а кому то все дается кровью и потом.

0
27.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ой не говорите((((еще какой кровью((а детские дома переполнены больше чем в великую отечественную((

0
27.08.2014
планирую беременность Ярославль

И усыновление -не легко ..Задумалась и об этом..Но думаю пока соберем все доки,это легче СМ найти и ДЯ..

0
27.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вот недавно в ленте девочка писала что готова быть сурмамой,может вам понадобиться)

0
27.08.2014
планирую беременность Москва

Про акцию ничего сказать не могу. Прохожу там по стандартной программе - клиникой очень довольна, советую рассмотреть ее.

0
27.08.2014
планирую беременность Ярославль

А цены там действительно ниже чем в других клиниках?
Спасибо за отзыв.Расстроилась уже..Ничего про них не нашла .

0
27.08.2014
планирую беременность Москва

Насчет цен — не могу сравнить с другими, рассматривала 2 клиники, но думаю, что сопоставимые с другими клиниками. 110 тыс без лекарств. Сегодня получила результат — пролет. Это была 1 попытка эко, верю, что получится там. Врачи мне внушают доверие, я у Ивановой Ю.Ю. 

0
27.08.2014
планирую беременность Ярославль

Сочувствую..(..Но  все впереди и все еще будет!Первая попытка у многих так.Дай Бог чтобы все получилось.

0
27.08.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Что за акция?

0
27.08.2014
планирую беременность Ярославль

Вот что  в письме.

Уважаемые форумчанки!

Клиника «Центр ЭКО» предлагает вашему вниманию программу лечения бесплодия с использованием донорских яйцеклеток.

«ЭКО с донорской яйцеклеткой + лекарства» за 159 000 рублей! *

Программа включает:

Полный курс лечения бесплодия с донорской яйцеклеткой за 159 тысяч рублей;Никаких листов ожидания — донор яйцеклетки в день обращения;В стоимость включены все необходимые врачебные манипуляции и лекарственные препараты для подготовки донора яйцеклеток.

* Гарантирован перенос не менее двух эмбрионов

Спешите воспользоваться выгодным предложением от клиники «Центр ЭКО»! 
Акция продлится до 31 августа!

За более подробной информацией вы можете обратиться, пройдя по ссылке или позвонив по телефону клиники «Центр ЭКО» (495) 645-26-13.

0
27.08.2014
Мама девочки (11 лет)
скорее всего это замороженные ДЯ, а не свежие. Не может быть донор "в день обращения" :) ну и центр существует не один год, а девочек оттуда вообще нет — это странно
0
28.08.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Ну ясен пень мороженые. Остались от анонимных доноров, логично же — часть отдать паре, часть на такую акцию приморозить)))

Другое дело, что ЯК заморозку хуже переживают, чем С и Э. Риск высокий.

0
28.08.2014
планирую беременность Ярославль

Как думаете это реально?

0
27.08.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Думаю да, но вот как качественно все будет и получится ли что-то не известно

0
27.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
акция реальна..а вот получите ли вы от нее реальный результат, это большой вопрос.....
0
27.08.2014
планирую беременность Ярославль

Это потому что акция или есть пример?

0
27.08.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
у клиники не так уж много результатов...и том числе положительных..а работать надо...вот и проводят акции...что привлечь пациентов...
0
27.08.2014
планирую беременность Ярославль

Странно да?Вроде клиника не новая..

0
27.08.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Я была там на экскурсии))) Интересовала программа с ДЭ. Негатива ничего н вызвало. 

Я вот в Нове 4 переноса сделала и все неудачные — а сколько положительных отзывов! И мне лично придраться не к чему. А не получилось и все.

Тч хрен его знает!

Но Центр ЭКо входит в систему ЭКО по ОМС — не просто же так их аккредитовали на это?

И еще на пробирке их врачи ведут консультации и можно что-то почитать. Посмотрите, может найдете то, что ищете.

0
28.08.2014
планирую беременность Ярославль

Спасибо за ответ!Поищу.

0
31.08.2014
нужен гематолог Москва Девочки из Тольятти, подскажите хорошего андролога

Похожие записи