Войти

11 день .. Продолжаю мониторинг хгч

планирую беременность

Тсссссс....))) можно тихонечко радоваться)))) рада за вас!!!! А скольки дневочки?

0
27.08.2014
планирую беременность

5ти , сначала очень переживала что низкий, а сейчас вроде хорошо вырос big_smiles_166.gif

0
27.08.2014
планирую беременность

Ну не плохо все!!!! У нас тоже 5 дневочки, тоже сегодня сдала хгч. Сегодня нам 9 дней)))) На одном дыхание дожидаюсь результатов!!!! Дай всевышний нам всем терпения и удачи!!!!

0
27.08.2014
планирую беременность
пусть у вас все получиться! Только положительных, от личных результатов!!
0
27.08.2014
планирую беременность

Аминь!

0
27.08.2014
Мама мальчика (10 лет)

Хорошая динамика!!! Рада за тебя!!!

0
28.08.2014
планирую беременность

Спасибо, у тебя как дела?

0
28.08.2014
Мама мальчика (10 лет)

Никак. Сегодня 9 дпп, сделала клеаблю цифровой, отрицательный. Должно уже показать, он чувствительный. Поэтому думаю, что пролет. Но поддержку не отменяю, на 11 дпп пойду кровь сдам.

0
29.08.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Челябинск

все, тесты не делай больше, они мне при 460 и выше, голову морочили, то бледнели, то ярчали, вот нервы- то потрепали)). теперь еще разок сдай и жди узи.тттттттт на вас!!

0
28.08.2014
планирую беременность
angel.gif
0
28.08.2014
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Отличный рост!  Держу кулачки!  big_smiles_147.gif

0
28.08.2014
планирую беременность
0
28.08.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Саратов

Удачи big_smiles_147.gif
0
28.08.2014
планирую беременность
big_smiles_156.gif
0
28.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Отличная динамика))) тесты яркие у меня стали после хгч 1000, часто в туалет,да и как то вообще)

0
28.08.2014
планирую беременность

Ага...  я тоже в туалет ношусь каждые полчаса, на работе уже косятся ))) 

0
28.08.2014
Мама мальчика (9 лет) Светловодск
удачи!!!!!!!!!!!!!Держу кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies054.gif
0
27.08.2014
планирую беременность

Спасибо большое big_smiles_162.gif

0
27.08.2014
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Орск
Дай Вам  бог!!!!!!!!!  Тенденция роста очень даже радует!!!!!!!Мои самые самые крепкие кулачки на УЗИ !!!!!!!!!
0
27.08.2014
планирую беременность
Спасибо!!!!
0
27.08.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

тттт! удачи, пусть и дальше все хорошо будет!

0
28.08.2014
планирую беременность
Спасибо   angel.gif
0
28.08.2014
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Динамика отличная! Легкой беременности вам!

0
27.08.2014
планирую беременность
Спасибо )))
0
27.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Саш, динамика есть, и очень хорошо. сколькодневочки у тебя?
0
27.08.2014
планирую беременность

5ти дневочка, 1 эмбриончик в крио ))

0
27.08.2014
Мама мальчика (12 лет)

динамика отличная!!! пусть и дальше все будет благополучно big_smiles_147.gif




0
27.08.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Истра
 У всех почки по-разному работают, и яркость полосок у всех разная. Раз полоска есть, значит всё есть. А ХГЧ у вас хорошо растёт. Удачи!!!
0
27.08.2014
Мама девочки (10 лет) Рига

Это хорошая динамика! 

Держу  за вас кулачки!

0
28.08.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Динамика отличная! Дай Бог!!! Сейчас все хорошо. А полоска яркая уже после 1000.

0
28.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Рост есть, а это главное! Верьте в своего малыша!
0
27.08.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва

ТТТТТТТТ все нормально !!!;)))))

0
27.08.2014
Мама мальчика (7 лет) Москва
ну слава! береги это!
0
27.08.2014
планирую беременность

Дай Бог

0
28.08.2014

удачи,держим@@@@@!!!

0
27.08.2014
планирую беременность

Мы стараемся super_smilies094.gif

0
27.08.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ижевск

Хорошо растёт!!!! Удачи!!!

0
27.08.2014
У кого так было? Всё,больше не могу!

Похожие записи